Vikki 310 аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 21:13
Достоинства: вкусный запах, использую вместо блеска для губ, увлажняет
Бальзамы для губ от NIVEA мои самые любимые, их огромное разнообразие, пользуюсь ими круглый год, каждый раз пробую что то новенькое. Сегодня расскажу про 2 бальзама, которые у меня есть сейчас. Но основной акцент сделаю на "ФРУКТОВОЕ СИЯНИЕ ГРАНАТ"

первый: молоко и мёд. Хорошо увлажняет, ухаживает за губами, легкий парфюмированный аромат. Часто использую как основу под помаду.

второй: фруктовое сияние гранат. Он имеет потрясающий фруктовый аромат, когда открываешь колпачок запах распространяется вокруг и кажется, что сидящий рядом жуёт вкусную конфетку. Увлажняет губы, придаёт оттенок губам, блеск. Содержит мелкий шимер, скрывает шелушения, не скатывается. Как уходовое средство мне этот бальзам не нравится, но как декоративная помадка-блеск он супер. Думаю вся серия фруктовое сияние, больше декоративная, чем уходовая.

фото 1,2 - бальзамы
фото 3 возможно разглядите маленькие блёстки в бальзаме "фруктовое сияние гранат"
фото 4 - бальзам "фруктовое сияние гранат" на губах
фото 5 - бальзам "молоко и мёд" на губах