Опубликовано 3 Январь, 2011 - 21:18

Этот крем предлагается производителем в качестве универсального ухаживающего и восстанавливающего средства для людей в возрасте от 25 лет. Содержит кучу всяческих масел, что сказалось на его потребительских свойствах. Купила этот крем после предварительного затеста в магазине и длинной лекции консультанта о его славных качествах.
Что могу сказать:
- по факту крем имеет очень плотную структуру, взять его из банки пальцем проблематично, только лопаточкой,
- крем довольно жирный и несмотря на легкую впитываемость оставляет ощущение пленки на лице.
Подойдет людям с очень сухой кожей, людям с комбинированной - только в качестве зимнего ночного средства в очень малых количествах. По запаху и свойствам напомнил универсальный крем Nivea в синей банке. Учитывая стоимость крема Nivea и сабжа, выберу Nivea, ибо зачем платить больше? )))
Думаю использовать в качестве крема для локтей и пяток, сдается мне, что там он будет более к месту )))
Достоинства
  • быстро впитывается
Недостатки
  • жирный
  • не лучший клон nivea
  • плотная консистенция
  • тяжелый и резкий запах
Audrieне рекомендует
29.07.2011
Нивею даже смешно сравнивать с Ив Роше, так как Нивея - сплошная химия, а в Ив Роше максимально природные ингридиенты!
30.07.2011
Juli5, да бросьте! Что натурального в Ив Роше? Если бы вы читали описание состава как положено на банке, а не на бумажке с переводом, где скромно опущены все вредности, вы бы так не говорили.
  • 09.03.2013
    Очень люблю марку Ив Роше. Почти все их продукты подходят для моей капризной кожи))) Совершенно случайно достался крем для лица Регенерирующий. Естественно решила воспользоваться. Тем более, что в зимнее время кожа требует дополнительного ухода и питания. Плюсы: 1. Очень очень жирный крем!
  • 10.10.2011
    Я никогда раньше не пользовалась средствами ивроше,только муж както купил мне аромат пион.Потом мы стали заказывать косметические средства на дом.Постоянно присылают какие нибудь подарки и пробники.в последний раз я заказала такой вот крем.Необходимо было чтото подобрать на осень и зиму.Известно…
  • 01.04.2011
    Этот крем я решила попробовать, полагая, что он антивозрастной, как сказано на официальном сайте Yves Rocher. Т.к. мне почти 29 лет и уже имеются некоторые возрастные проблемы с кожей лица (морщинки на лбу преимущественно), то, видимо, пора начинать пользоваться антивозрастными средствами по уходу…