Феруза1112 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:28
Достоинства: нейтральный запах
Недостатки: долго сохнет, не действует 48 часов, не защищает от влаги, не защищает от пота, оставляет следы

Обычно я редко пишу негативные отзывы, но сегодня вынуждена написать именно такой.

Долгое время я пользовалась антиперспирантом гарньер, но как-то защита стала хуже, и мне захотелось его поменять. И тут попалась Нивея, и я решила попробовать, перенюхала кучу антиперспирантов и остановилась на этом. А теперь подробнее.

Запах. Приятный, хотя и немного резковат. Меня вполне устроил.

Не оставляет следов. Простите меня, но это полная чушь, следы он оставляет, правда они не такие беловатые, как у других, они желтоватые. Я пользовалась этим антиперспирантом каждый день и спустя пару месяцев на моей футболке появились заметные желтые пятна, отстирать которые совсем не просто.

Защита 48 часов. Это просто рекламный трюк, не более того. Спустя 18-20 часов уже чувствуешь, как защита пропадает на глазах, через 40 часов от защиты не остается ничего.

Цена. Цена у него средняя, не из дешевых, но и не из дорогих. Я покупала за 74 рубля.

Мои впечатления. Антиперспирант мне страшно не понравился. Намазала им подмышки и хожу, жду, когда он высохнет, а он все не сохнет. Мне уже одеваться, а он не сохнет. Пришлось одеваться на влажную кожу. Защиты от него тоже никакой. Единственный плюс – нет запаха пота. Запахи смешиваются, и появляется какой-то третий, не совсем уж противный конечно. Ну а сухость кожи – это мечта, недостижимая с этим антиперспирантом. Чуть начинаю потеть и одежда сразу мокрая, тело постоянно влажное, даже когда нагрузок то особых нет. А тут еще собрались в отпуск. Я как представила, как я буду в жару с ним ходить, так страшно стало. Пошла в магазин и купила другой антиперспирант Rexona (отзыв напишу скоро). Думала, что делать с этим, решила пользоваться, когда я дома. Но дома, не имея практически никаких нагрузок, я хожу с влажными подмышками. Больше не куплю этот антиперспирант никогда. Видела, что кто-то его хвалит, может организмы у всех разные, но мне он совершенно не подошел.

Я никому не советую этот антиперспирант. Защита никакая.

А еще я прикладываю фото моей бедной футболки. 3 часа замачивания, хороший порошок и даже ручная попытка отшоркать желтые следы не помогли.

Феруза1112 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA невидимая защита для черного и белого (шариковый)

• TrinaVS аватар

TrinaVS 30 Январь, 2014 - 23:06
    Ужасный антиперспирант, сама такой выкинула...футболки так и не отстирались от него((

• Посредственно

07.06.2015
    Elena_la_vita аватар

Добрый день! Посмотрела рекламу, прочитала отзывы и несмотря, что отзывы в основном не очень хорошие, все-тки купила. Дизайн красивый. Запах тоже приятный. Когда начала пользоваться, сразу проверяла на наличие пятен. На счет этого ни чего сказать не могу. Пятен нет. Тут все идеально!

• Не мое пальто....почему читайте отзыв...

29.05.2015
    PomashkaP аватар

Желтые и белые пятна на одежде не нравятся никому - это факт. В общем эта беда мне надоела, повелась я на рекламу и купила шариковый дезик Nivea Невидимая зашита для черного и белого.  Обрадовалась, надо же, производитель подумал о таких проблемах как не отстирывающиеся желтые и белые пятна.

• Тратить столько времени на нанесение дезодоранта я не готова!

30.01.2014
    Alllisa аватар

Обычно я не использую шариковые дезодоранты, но тут я оказалась в ситуации, когда просто не было выбора - дезодорант нужен был срочно, а в магазине был очень скудный выбор. Поэтому, вспомнив, что недавно я видела его в рекламе, я решила сравнить заявленные характеристики с собственными ощущениями.

• Действительно работает!

11.01.2014
    chemical_romance аватар

Данный продукт заинтересовал меня прежде всего защитой от белых следов  и жёлтых пятен на одежде. Также подкупила цена, всего 70 рублей. Со своей задачей справляется, никаких следов не оставляет, запаха пота нет, мокрых пятен тоже (правда во время сильной жары или интенсивных тренировок они могут…