Опубликовано 21 Август, 2015 - 15:16

Этот бальзам украшает мою косметичку и губы уже месяца 3, но я все почему-то не могла взяться за написание этого отзыва, хотя даже и сфотографировала средство уже давно.

Встречайте, БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "МАЛИНА" Love Nature от oriflame.

ЦЕНА: покупала за 119 рублей, на сегодняшний момент цена в каталоге этого средства - 149 рублей за 7 гр.

Кстати, в линейке Love Nature есть также бальзамы "ВИШНЯ" и "КЛУБНИКА".

ОТДУШКА: приятная малиновая, немного химозная ну если сравнивать с настоящей ягодой но не как у дешевых бальзамов. Отдушка этого бальзама нравится мне больше, чем у масла для губ от Nivea с той же ягодой. У Nivea малинка конфетно-забродившая.

**************

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ СПИВАК – бальзам с натуральным составом и божественным ароматом апельсина!

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ Бальзам для губ с розовым маслом

МОИ ГУБЫ ПАХНУТ ПИРОЖКАМИ Sephora

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С МЯТНОЙ СЕРДЦЕВИНКОЙ от oriflame

****************

На вкус бальзам немного сладковат.

УПАКОВКА: милая пластмассовая баночка. Нанесение пальцами, губы в эту упаковку не засунешь. Я наношу средство кисточкой для губ.

ТЕКСТУРА: немного маслянистая, что обеспечивает средству приятное нанесение и распределение. Не тяжелая - на губах средство не чувствуется; не липкая, хорошо впитывается.

ЭФФЕКТ

Бальзам не только милый на внешний вид, но и эффективный. Не знаю как он будет работать в холодное время года, но летом бальзам помог мне справится с достаточно заметной сухостью губ. И это всего за пару применений!

Также бальзам не только питает и реанимирует, но и достойно увлажняет кожу губ.

Кстати, этот оттенок кожу губ немного выбеливает.

Этим он мне напомнил знаменитое масло для губ Nivea с малиной. Да и хотелось бы отметить, что бальзам от oriflame является достойным конкурентом этому средству. Так что, если ищете похожее на Nivea средство, но другой марки/более приятной отдушкой обратите внимание на этот бальзам.

В белую полоску бальзам не скатывается, без перекусов держится на губах в течение 2-х часов.

РЕКОМЕНДУЮ!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ «КОШКА МЯТА» Faberlic

ХОРОШАЯ БАЗА ДЛЯ ГУБ С ПЕРЛАМУТРОМ Avon

АРБУЗНОЕ БАЛОВСТВО от Avon

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С АЛИЭКСПРЕСС

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ АРБУЗНЫЙ «СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ»

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ГУБ

ЛА-КРИ – АНАЛОГ NIVEA SOS без привыкания

NIVEA «ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА» с SPF.

Достоинства
  • +приятный натуральный аромат
  • Восстанавливает и защищает кожу губ
  • Не скатывается в белую полоску
  • Поднимает настроение
  • Приятная баночка
  • Приятно пахнет
  • Ровно ложится
  • Сладкий вкус
  • Увлажнение и питание
  • Увлажняет
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Выбеливает
  • Нанесение
  • Состава нет
Юльченка Морекомендует
Чудесный бальзамчик!
люблю этой бальзам, у меня тоже с малинкой) запах обалденный
21.08.2015
Большая баночка, такого надолго хватит.
21.08.2015
Малинка)))такое милое название ))на губках отлично смотрится)
На губах так нежно смотрится Sexy Shy
ммм, вкусный бальзам!
21.08.2015
у меня такой клубничный. Просто супер бальзам. Насчет холодного времени года не беспокойтесь, все будет отлично.
Был подобный от Ив Роше, очень нравился Smile
Соблазнительные губки!!!
как нежно смотрится на губах Smile