Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 19:56

Здравствуйте, дорогие мои читательницы! Я была бы не я, если бы не написала отзыв про бальзам для губ «NIVEA SOS». Познакомилась я с ним совершенно случайно. Выбирала я для себя лаки для ногтей, но чуть отойдя, увидела продукцию от NIVEA, ну и наткнулась на этот бальзам. Так как покусывать губы я все же люблю, после чего появляются ранки, решила его купить. Объём бальзама 6ml, покупала за 110 рублей. Сам по себе тюбик очень удобный в использовании. Бальзам довольно таки густой, и хватает его надолго, тем более я не пользуюсь им каждый день (только когда мне надо подлечить губы), хотя для ежедневного применения тоже неплох. И так, теперь собственно об эффекте. Его видно уже после первого использования, даже уже после 5 минут. Впитывается бальзам тоже быстро. Губки лечит моментально, они становятся мягкими-мягкими. А еще возникает охлаждающий эффект, но он длится недолго, да и не помеха это. Запах тоже приятный. В общем, я довольна данным бальзамом для губ, моя оценка 5+, и, конечно же, рекомендую его Вам, моим читательницам. Надеюсь, отзыв был для Вас полезным.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Блестит на губах
  • Быстро регенерирует
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Защищает и питает
  • Избавляет от шелушений
  • Маленький тюбик, удобен для сумочки
  • Надолго хватает
  • Холодок на губах
  • Эффективен
_DINA_рекомендует
06.12.2014
Мне тоже нравится этот бальзам!