Среднее: 3.6 (21 голос)

Yulia.Wolf аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:00
Достоинства: приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: неоправданно высокая цена, неэкономичность, отсутствие увлажнения, ощущается на коже, слабое увлажнение

Всем привет.

Я люблю фирму нивеа, даже очень. Вы можете сами в этом убедиться. ведь у меня куча отзывов на их продукцию. Но тут меня ждало разочарование... Ужасное молочко для тела. Но конечно в семье не без урода, поэтому в самой фирме нивеа я не разочаровалась. Давайте разберем это молочко.

Молочко предназначено для нормальной и сухой кожи, у меня она склонная к сухости. но более-мение нормальная.

Что я могу отнести к плюсам этого продукта.

Это его состав!

Удобная и симпотишная баночка.

И аромат, легкий. ненавязчивый, приятный.

Вот и все плюсы закончились. далее переходим к минусам.

​Молочко совершенно не экономичное и по моему слишком жидкое.

И самое главное эффект, мало того. что молочко ужасно долго впитывается, оно никак не может нанестись равномерно. Никакого увлажнения и питания в помине нет, есть только жирная пленка (даже если нанести каплю молочка) кожа липкая и ужасно жирная. Что приходится идти и смывать все эту багадельню. Кожа тела совсем лучше не стала, даже если наносить каждый день. Наносила я его после душа, на чистую и сухую кожу.  Обещаниям производителя совершенно не соответствует.

Я не советую эту бяку!

Yulia.Wolf не рекомендует Молочко для тела NIVEA Pure&Natural

Молочко Pure&Natural для сухой и нормальной кожи тела содержит чистое Аргановое масло и органическое масло Жожоба. Не содержит парабенов, силиконов или искуccтвенных красителей.

Аргановое масло делает кожу особенно мягкой и увлажненной. Аргановое масло и масло Жожоба ухаживают и питают сухую кожу. Они восстанавливают естественный баланс кожи, благодаря чему она остается ощутимо мягкой в течение всего дня.

Молочко для тела Pure&Natural от NIVEA для сухой и нормальной кожи также обладает приятным тонким ароматом, благодаря которому каждое нанесение становится незабываемым.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Аргановое масло является натуральным источником витамина Е, и, следовательно, обладает непревзойденными антиоксидантными свойствами. Оно является идеальной защитой против свободных радикалов в коже, появление которых может быть обусловлено неблагоприятным состоянием окружающей среды и стрессом. В ходе одного из исследований, ученые обнаружили, что после использования эмульсии с Аргановым маслом в течение всего лишь 3 дней, состояние их сухой шелушащейся кожи значительно улучшилось. Окислительный стресс в клетках кожи также значимо снизился.

Масло Жожоба защищает и смягчает кожу. Оно также является идеальным увлажняющим элементом и богато минералами и натуральными регенерирующими и ухаживающими ингредиентами. Оно делает кожу глубоко увлажненной и бархатисто нежной.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносите ежедневно на чистую и сухую кожу тела. Молочко Pure&Natural на 95% состоит из натуральных ингредиентов и активно увлажняет кожу, поддерживая ее естественный баланс и оставляя легкий аромат.
Формула с ценным био Аргановым маслом и биомаслом Жожоба обеспечивает интенсивное питание Вашей кожи на целый день.
Брэнд: NIVEA
  • khimera аватар

khimera 6 Май, 2015 - 10:14
    меня гель для душа от нивеи недавно разочаровал, теперь буду с осторожностью их продукцию выбирать
  • verona2000 аватар

verona2000 6 Май, 2015 - 11:18
    Да уж, неудачное какое-то молочко, неожиданно от Нивеи...
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 6 Май, 2015 - 17:06
    обидно((
  • rityxa аватар

rityxa 6 Май, 2015 - 17:41
    Та ну его! Если долго впитывается, то потом ходить и ждать, чтоб не испачкать ничего Puzzled
  • sofi_89 аватар

sofi_89 6 Май, 2015 - 20:37
    я не понимаю эти молочкки для тела )))