Опубликовано 7 Январь, 2015 - 16:50

Всем большой большой привет. Сегодня, как вы уже поняли, речь пойдет о новинке от Nivea.

Я уже неоднократно говорила как люблю эту фирму и она не перестает меня удивлять. но вот если честно, к бальзамам и маслам этой фирмы я относилась скептически, так как они были для меня ни о чем и эффекта я как такового не видела. Но тут я пошла в магазин и увидела это чудо. оно покорило меня, прежде всего, своим оформлением, это очень красивая жестяная мини-баночка с супер красивым рисунком, а когда я еще увидела, что он еще и с кокосом, все, мое решение о покупке данного продукта было принято.

Любовь с первого взгляда)
Любовь с первого взгляда)

Могу сказать, что у меня очень много разных бальзамов и других средств для губ, потому что это мое больное место, но этот продукт стОит большего внимания чем все вместе взятое)))

Так выглядят губы после первого же применения масла)

Состав кому интересно:

Делюсь секретом применения:

1. Первый способ: перед нанесением масла или любого бальзама нужно легенько помассировать губки зубной щеткой и после этого нанести увлажняющее средство.

2. Второй способ заключается в применении скраба, можно натурального из кофе, сахара и т. д. (с мелкими частицами!!!) перед нанесением масла или бальзама. А вообще самый лучший скраб, девчонки, это полотенце, умылись, протерли лицо полотенцем (только не очень агрессивно))) и вуа-ля, все омертвевшие клетки удалены.

Итак, мое мнение по поводу этого масла, это средство - просто бомба. На сегодняшний день, у меня есть два любимых средства для губ, одно из них - это масло.

Отлично увлажняет, делает губы сияющими, мягкими, они выглядят здоровыми, снимает красноту и придает естественный цвет. Всем кто еще не пробовал - смело покупайте, не пожалеете! И знаете, при использовании получаешь просто эстетическое удовольствие от оформления, запаха, консистенции. Средства нужно не много, при минимальном нанесении хорошо работает. Средства хватает надолго.

Консистенцию не очень видно, но надеюсь вы рассмотрите)))

Многим девчонкам, это масло не нравится тем, что оно не удобно в применении, мол, пальцами туда постоянно лезть нужно, для кого не удобно, мой совет: мокайте губы в эту коробочку, как-бы намазывая их, Smile очень удобно и руки чистые)

Мой способ применения в другом месте: Big smile только не кидайтесь камнями: это масло можно наносить на локти, это места особо затвердевшие, но даже с ними масло творит чудеса!

Цена - 38 грн в нашем регионе.

Всем пока, пишите как вам это масло, давайте общаться)))

Достоинства
  • защищает губы
  • красивая и милая упаковка
  • питает
  • подойдет для зимы
  • приятный аромат
  • увлажняет
Ketty444рекомендует
07.01.2015
масло неплохое, я наношу на ночь, утром губки мягкие, правда, потом быстро высыхают вновь.. вообще я искала малинку. но купила кокос Big smile
07.01.2015
Да, хорошо наносить на ночь, дает классное увлажнение, если очень нравится, то можно потом и малинку приобрести Wink Давно пользуетесь, на сколько вам хватило продукта?
07.01.2015
я купила в декабре, такое ощущение, что этой баночки мне лично хватит на вечно)))) я не наношу много потому как у меня от любого бальзама возникает белая полоска на губах, а я ее ненавижу
07.01.2015
извиняюсь, в ноябре. я все забываю, что уже январь))
08.01.2015
Согласна баночка долгоиграющая)) а белая пленка меня тоже очень бесит, особенно после нанесения блесков ((
13.01.2015
тоже люблю этот продукт от оформления баночки до ее содержимого)
13.01.2015
да, он замечательный))
Не встречала в продаже(
14.01.2015
а где вы живете?
  • Всем привет) Сегодня расскажу Вам о неотъемлемой части моего ежедневного ухода масле для губ от Nivea. Пользуюсь маслом (хотя я бы его все-таки так не называла) уже полтора года и не могу нарадоваться. Для меня это настоящее спасение!
  • 04.01.2018
    Приветствую вас мои дорогие читательницы!Сегодня я хочу с вами поделиться впечатлениями о моей давней покупке масла для губ от nivea.Я купила эту баночку по цене со скидкой примерно 180 рублей прошлой весной.Пользовалась я этой ерундой пару месяцев,потом не увидев эффекта перешла на другие средства …
  • Долго хотела это масло ,но не могла определится с каким запахом взять и взяла 2 кокос и малину Цена 30 грн90 руб(магазин Ева) Консистенция нежная мягкая консистенция ,которая тает со прикосновением с губами НО НЕ РАСТЕКАЕТСЯ ! Запах кокоса слабее чем малины ,но все же вкусно пахнет баунти!
  • 04.01.2015
    Гуляя по магазину подошла к стенду с различными бальзамами и мое внимание сразу привлекла красочная и очень симпатичная баночка с маслом для губ от nivea. Я не раздумывая купила его. Цена: 31грн (110 руб) Стоит он немного дороже остальных бальзамов.