Среднее: 3.5 (92 отзыва)

Schavleva аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:05
Достоинства: немного увлажняет, смягчает губы
Недостатки: быстро съедается, липкий, не увеличивает губы

Купила этот бальзам для губ еще в марте да все никак его не добью....

Вообще, я люблю бальзамы NIVEA .Думаю,у них хорошее соотношение цены и качества.

Но этот бальзам не пришелся по душе.Цена 120 рублей за 8,5 мл.

Думаю первая ошибка производителя это то что он назвал бальзамом блеск для губ.Да! По текстуре и ощущениям это самый настоящий блеск.Пахнет правда приятно конфетками :)Но вот на губах он кажется липким. Потом к нему очень сильно прилипают волосы,с распущенными не походишь если он есть на губах.

Цвет мне совершенно не понравился на губах.У меня яркий цвет губ,блеск его подчеркивает и тогда моя кожа становиться бледнее.Цвет мне не подходит Sad

Но самый минус для меня это ужасные жирные блики на губах.Контура губ не видно и они превращаются в расплывчатое жирное пятно. Обьема не заметно тоже.

Но бальзам не сушит губы и немного их увлажняет.

Обобщая,скажу что бальзам не советую.

немного разочарованна Sad

Удачных вам покупок Smile

Schavleva не рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Натуральный объем"

01.09.2013
Ваши губы потрясающие... Такие пухленькие, я влюблена Love
И забавно в вашем отзыве читать про отсутствие объема. Ну куда уж больше-то?Smile Больше уже не бывает:)
02.09.2013
Вясна ой спасибо большое Smile вы меня прям засмущали Shy
  • Неплохо, но запааах.....

30.06.2010

От этого бальама впечатления у меня какие-то двойственные.... Сразу скажу, что почему-то не ожидала, что он розовый, думала, что прозрачный. Хотя на губах цвет почти незаметен, получается просто естественный блеск, вобщем-то смотрится красиво и натурально.

• прелесть,а не блеск!

02.07.2010

пользуюсь уже давольно давно, и скоро он уже закончиться)))на губы ложиться хорошо.очень впечатляет натуральность блеска(и не только меня но и моих привередливых подруг)))запах на мой взгляд довольно приятный, но опять же-это кому как, на любителя.итак, так как я не любительница помад, то для меня…

• Осенне-зимний защитник губ)

12.09.2013

Пришла осень,и я достала своего спасителя!) В холодную пору у меня очень трескаются губы...Поэтому защита им просто необходима. И 1 в этом непростом деле - именно этот блеск. Уж не знаю насколько он придает объёма, но он однозначно очень стойкий!

• обычный нелепый блеск, без заявленных свойств (+фото)

08.08.2013

Уж насколько я люблю Нивею, но это полный бред... Обычный блеск, который имеет только один плюс - он не липкий. На этом все, дальше минусы: растекается, дико не стойкий, цвет вообще не понятный.