kamila bella аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 11:29
Достоинства: защищает от влаги
Недостатки: вызывает зуд, может вызвать аллергию, сохнет долго, сушит кожу

Самый ужасный антиперспирант, с которым мне доводилось иметь дело. Производитель заявляет, что сей продукт обеспечивает невидимую защиту. Но даже, если бы он был видимым, это был бы его меньший недостаток.

А все потому, что он:

• вызывает раздражение, ужасный зуд и покраснение.  Какая уж тут забота о коже??
  • имеет резкую по моим ощущениям отдушку.
  • долго впитывается, а если нанести обильно, то излишки скатываются на коже.
  • стягивает кожу.

У меня умеренное потоотделение, именно с этой задачей антиперспирант справился, но его я все равно больше не куплю. Быть может, есть те люди, кому он подходит. Но это точно не я.

Цена вопроса: 90 рублей за 50 мл.

А вот мой самый лучший антиперспирант.

kamila bella не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"-роликовый

23.07.2015
согласна с вами, нивеа - это просто кошмар!
  • неплохой

23.04.2011
    Helena.U аватар

Купила себе сразу пару шариковых дезодорантов-антиперсипартов от фирмы "Нивея". Один из них прозрачный, называется "Невидимая защита". Вообще, дезодоранты неплохие. Действительно, он не оставляет белого следа, который обычно почти не отстирывается даже дорогим порошком.

• не комильфо

19.08.2012
    Викс аватар

покупая этот дезодорант, наивно ожидала какого-то эффекта. хоть какого-то,будь то отсутствие следов на одежде, защита от пота или хотя бы приятных запах. ролик большой и наносится антиперспирант в малом количестве. сам он прозрачный. очень сильно сушит кожу.

• Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита" - "Защита" здесь лишнее слово...+ эксперимент, фото!

04.09.2014
    hot_l аватар

Купила этот дезодорант прогуливаясь по Ашану, старый как раз почти закончился, а тут акция- стоил он около 60 рублей. В магазине запах показался приятным, однако при нанесении на кожу ощущается сильнее, причем пахнет не столь приятно, как мне показалось в магазине.

• Не работает и вредит коже

24.07.2014
    romantoshka92 аватар

Купила Нивею из-за отсутствия любимого Гарньер. По цене не особо отличается, прозрачный, упаковка удобная, почему бы и нет? Да и новое пробовать интересно. Надеялась на чудо, купившись собственно на прозрачность геля, типа пятен не будет.