Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

ВеснаКрасна аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 05:27
Достоинства: стильное оформление
Недостатки: быстро высыхает на ресницах, не создает объем, не удлиняет, с трудом ложиться вторым слоем, склеивает ресницы

На эту тушь наткнулась случайно на сайте Лизмари, куда зашла затариться китайскими пластырями и прочим лечебным добром.

Увидев ( на том же сайте) просто целую кучу восторженных отзывов об этой туши ( и объем дает, и удлиняет, и ресницы как лаковые и прочее блаблабла ), я не устояла и решила ее тоже прикупить, а вдруг... Тем более цена вполне лояльная.

Получив ( по почте ) заказ я обнаружила вполне себе приличную, или даже стильную по оформлению тушь, открыв я также отметила, что ее много, она вполне свежая и выглядит очень многообещающе, да и щеточка не плохая.

Но при первой попытке ее нанести меня постигло жестокое разочарование, я к такому дискомфорту не привыкла. Она какая-то как бы липкая, как мед наносишь на ресницы. Очень плохо прокрашивает и корни ( а у меня очень светлые ресницы ) и кончики (!!!) тоже. Чтобы более-менее ее "увидеть" на ресницах я пыталась нанести в 2 слоя, НО ресницы слипаются, прочесать их трудно - либо они не прочесываются либо тушь слезает и остается на щетке. К тому же она очень быстро подсыхает прямо при нанесении - пока пытаешься прокрасить внутренний уголок глаза - внешний уже подсох...

Вобщем очень и очень я с ней помучилась, чтобы хоть что-то получилось Sad

Позже решила все же честно дать ей еще шансы и пыталась накраситься еще пару раз, но увы !!! Я к ней так и не приспособилась, можно даже прямо сказать - ее использование меня раздражало...

Пока лежит без дела уже месяц, самой туши там еще много, вроде и выбросить жалко, и пользоваться не хочется.

Справедливости ради замечу, что никакой аллергии или раздражения, покраснения глаз она не вызывала, смывается - да, не сложно. Но на этом все плюсы для меня заканчиваются и минусы очень даже их перекрывают.

Откуда столько восторгов я так и не понимаю, как будто люди первый раз в жизни попробовали чем-то накрасить глаза и сравнить им не с чем... не знаю... Вобщем думайте сами, решайте сами, ничего советовать не стану, но для себя я точно решила, что и даром бы не взяла ни себе, ни в подарок ( очень стыдно было бы такое дарить)...

Моя многолетняя любовь - тушь Лореаль

Тушь Мери Кей

Тушь Люмине

Тушь Мейбелин

Тушь Клиник оч классная )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все туши можно сравнить - как они "сидят" на одних и тех же ресницах))

ВеснаКрасна не рекомендует Тушь для ресниц Liz Mari Alobon Curve Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Liz Mari
  • Моя любимица!!! + фото

09.06.2013
    Снежанна Чаюк аватар

Пользуюсь этой тушью второй год. За это время я использовала три тюбика (объем тюбика 8 мл.), и уже заканчивается четвертый. Пока менять на другую марку не собираюсь. Меня в ней устраивает все и цена и качество. Она мне очень нравится. Минусов в ней я не нашла.

• Без восторгов!

20.11.2013
    Kateyka аватар

Первый раз решилась на китайскую тушь. Приобрела эту тушь на днях. Начиталась отзывов в интернет магазине, и на форумах и ОООчень ждала, когда же она приедет. Получила, сразу распаковала. Внешне все просто супер! И упаковка и тюбик, придраться даже не к чему. Тюбик на мой взгляд металлический.