Нижнее белье Florange - отзывы

• 05.02.2014

Всех ПРИВЕТСТВУЮ ;)И снова, почти после месячного перерыва, Читать далее (4)

• 18.05.2011

В данном отзыве, я бы хотела написать, о нижнем белье Флоранж, имеющихся в моём гардеробе: 1 Бюстье; 2 Стринги; 3 Черные кружевные плавочки. Бордовое бюстье приведено на рисунках 1-5. Читать далее (14)

• 29.04.2014

Советую ли я? Я просто настоятельно рекомендую! Впервые белье я купила лишь бы потратить деньги (так думаю у всех бывает, хочется просто чего-нибудь купить, а чего не важно, руки так сказать чесались), а тут соседка занимается, принесла и дала померить, так три года назад я и полюбила эту марку. Плюсы: (ой их так много!!!!) Читать далее

• 03.09.2012

Познакомила меня с этой компанией мам моего друга. Долго не решалась сделать заказ, но когла сделала ни чуть не пожалела. Во первых мне там рассказали как правильно подбирать размер, ведь в результате того, что я сильно похудела, мне стали велики все мой бюзгальтеры, а найти такой маленький размер и чтобы он был не на маленькую девочку(я имею ввиду дизайн) нереально в магазине. Читать далее (2)

• 31.03.2014

Всех приветствую!!! Что-то последнее время меня тянет на сетевой маркетинг (Эйвон, Орифлейм, Фаберлик), а теперь я добралась и до Флоранжа. Для меня преимущество сетевого маркетинга в том, что вы можете спокойно дома или на работе посидеть за кружечкой чая и выбрать продукт без толкучки и беготни и получить его в любом удобном для вас месте, да хоть домой вам привезут. Читать далее

• 08.02.2012

Занимается этим бельем моя подруга по ВУЗу. как-то раз принесла она на пары 4 каталога.... я никогда так долго не рассматривала каталоги =) одну пару я смотрела их, потом еще пару я выбирала. выбирала очень долго, подключая подруг, а потом и друзей-парней =) сутки я капала на мозг всем окружающим и, наконец, сделала выбор - черная сатиновая майка с вышивкой. Читать далее (1)

• 19.09.2010

Потрясающей красоты нижнее белье, вы легко можете убедиться в этом, поискав в интернете виртуальные каталоги. О фирме Florange узнала, когда училась в институте. Каталоги были нарасхват и наши девушки с завидной активностью делали заказы. Отзывы же были исключительно в положительном ключе. Итак, обо всем по порядку. Читать далее (1)

• 13.02.2014

Это уже наверное десятый комплект от Флоранж который у меня есть- и он самый удобный. Беру через интернет, удобно то что можно поменять- но правда срок обмена ограничен. Это настоящий пушап- толстенький, поднимающий грудь, у кого большой р-р- нет смысла  конечно еще увеличивать, но например на размеры В С идет отлично. Читать далее

• 01.08.2012

Брала из распродажного каталога наугад. Угадала! Комплект шикарен! Очень нежное кружево. На стрингах спереди две ленты, можно завязать на бант, а можно убрать, если не нравится, но бант совершенно не мешает. Размер соответствует. Читать далее (3)

• 16.08.2014

Доброго времени суток!Год назад стала консультантом компании Флоранж.Сначала обошла все магазины,дабы лицезреть и почувствовать руками то,что предлагают в магазинах.Только один магазин удовлетворил качеством и ценой белья.В общем,решила,что в компании буду покупать за те же деньги.Уже много белья у меня появилось,но самым любимым стал комплект Liliane.В каталоге сразу впечатлил,но брать сразу н Читать далее (1)

• 26.03.2014

О белье Florange узнала от своего парикмахера. Так ведь всегда бывает: болтали между делом, и она мне рассказала об этой замечательной марке. И ещё показала свой комплект (он как раз был на ней). Надо сказать, моя парикмахер – дама с формами, и для неё находятся красивые комплекты во Florange. Читать далее (3)

• 30.01.2014

Когда-то давно, я купила комплект, и он мне понравился. Решила сейчас купить, сплошное разочарование. Если к трусикам нарекания нет, то вот к примеру в бюстгальтере брак.  Выявился небольшой перекос между чашками. Жалко потраченных деньги. Сказала об этом представителю, у которого покупала - получила целую лекцию... Читать далее (1)

• 21.07.2014

Очень хорошая знакомая была представительницей данной марки белья. При первай встрече демонстрировала белье на себе, говорила что сносу ему нет, все знакомые берут. Приводила в пример уважаемых и состоятельных людей. Я сдалась. Накупила я всего-всего. Во-первых, я взяла корректирующий утягивающий бюстгалтер. Цена около 800 р. Читать далее (1)

• 23.04.2014

Я сотрудничаю с компанией Florange с февраля 2007 года. Когда мы начинали, был всего один каталог, ткани были попроще и комплект стоил всего 1350 рублей. По мере развития компании, расширялся ассортимент, улучшалось качество продукции. Читать далее

• 11.01.2011

качественное и удобнее,недорогое,адекватное нижнее белье))) очень порадовало. заказываю себе обычно одежду в распродаже,и что удивляет,там не какие то задохлые ненужные модели,а хорошие,практичные вещи. белье очень четкое по размерам,все подходит всегда. не бывает никаких отпоротых швов,застрианности вещи,неплотно закрытой упаковки....все качественно и честно! что радует,много изделий натурал Читать далее (1)

• 11.01.2011

купила бельё Florange,бельё очень хорошее..ткань не из дешёвых,отдела очень красивая,на трусиках и на бюстгальтере маленькие подвески из камня,не ржавеют не цепляются за гепюровые вставки на белье,я купила это бельё у подруге в магазине,обошлись они мне дорого,но за это качество можно отдать такие деньги..после покупки придя домой зашла на сайт этой фирмы,была удивлена..на сайте это бельё на много Читать далее (1)

• 20.12.2010

Работает там одна очень неприличная девушка Гелия Айзатуллова!!! Хамка! Совет к начальству- уволить такую сотрудницу, иначе она вам всю клиентуру "спишет". Курьерская доставка не работала, ждала звонка целый день, не выходя из дома-тщетно!. Договорились на другой день, ждала... опять тишина. Но мало того, в письмах от этой Гелии меня же ещё обвиняют и оскорбляют!!! Читать далее

• 18.05.2012

Белье изготовлено из высокотехнологичных материалов с использованием современных технологий, эксклюзивный дизайн разработан французскими специалистами, великолепная посадка. Белье на разный вкус и возраст, от хлопка до изысканного шелка. Изделия для коррекции фигуры изготовлены из "дышащих" матералов, безопасных для здоровья, тела и красоты. Читать далее (1)

• 28.02.2012

Недавно знакомая предложила мне полистать каталог нижнего белья. Ради интереса согласилась, но покупать ничего не планировала. Но открыв каталог у меня разбежались глаза. Сразу появилось желание стать обладательницей одного из шикарных комплектов белья. Свой выбор я остановила на комплекте Lana. Моя знакомая, которая дала мне каталог была консультантом компании Флоранж. Читать далее

• 27.01.2013

Давно ношу белье этой марки, радует качество, нитки не торчат, швы аккуратны, носится долго. Очень радуют хлопковые серии, люблю натуральные материалы, особенно в нижнем белье. Некоторые модели стали моими любимыми уже на несколько лет, почти все сидят как новенькие после стирок, кстати, машинных. Но есть два момента, которые не очень меня радуют. Во-первых, это форма трусиков. Читать далее (2)

• 16.08.2014

Добрый день. Решила сделать себе подарок и заказать комплект белья этой фирмы. Заказала комплект Darilyn, который привлек меня натуральными материалами и дизайном. Получив посылку и открыв ее дома, не могла понять сначала, в чем дело...Как выяснилось, мне подсунули абсолютно другую модель, а именно Isadore, в составе материала которого не хлопок, а полиамид, что меня совсем не обрадовало. Читать далее

• 01.06.2014

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о нижнем белье французской компании "Florange". В целом к сетевому маркетингу отношусь прохладно, здесь есть свои плюсы и свои минусы. Во "Florange", которым занимается знакомая, изначально заинтересовало утягивающее белье, так как после рождения дочки еще не получилось привести фигуру в порядок. Читать далее

• 23.11.2012

Являясь человеком весьма экономным, вступила в ряды консультантов белья Florange, чтобы покупать это белье для себя и близких подруг со скидкой. Вроде бы в каталогах все так красиво и привлекательно. На деле все по другому, взять хотя бы модель cassandra из каталога L'art de la Mode,push-up,качество строчек в норме. Читать далее

• 19.03.2012

Я распостранитель фирмы Florange, если у вас есть желание купить комплекты или нижнее белье Florange. А так же изысканные украшения! Вы можете связаться со мной по адресу muzaleva.marina@mail.ru. И я отправлю вам виртуальный каталог:) Буду рада сотруднечеству:)Белье превосходное, заказывайте не пожалеете:) Преимущественно натуральный состав ткани. Читать далее

• 20.05.2012

Купила через интернет купальник Самира из новой коллекции, понравился по картинкам, но никак не ожидала что в реальности он еще лучше смотриться. Качество на высоте, посадка идеальная. Основной плюс это наверное соотношение цены и качества. Плюс всегда можно купить со скидкой и причем неплохой. Читать далее

• 16.03.2012

Многие скажут, что о вкусах не спорят! Я и не собираюсь... Моя оценка комплекта Роми из нового каталога нижнего белья Флоранж такова : стильно, удобно, функционально. С удовольствием рекомендую бюстгальтер не только на каждый день, но и под декольте на вечеринку (бретели съемные). А кружевные шортики - просто произведение искусства. Читать далее

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Florange
Тип нижнего белья: Нижнее белье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Бельё с обложки
Комплект в каталоге