Нижнее белье Florange - отзывы

4.5

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Florange
Тип нижнего белья: Нижнее белье

• 18.05.11
    Incredible аватар

В данном отзыве, я бы хотела написать, о нижнем белье Флоранж, имеющихся в моём гардеробе: 1 Бюстье; 2 Стринги; 3 Черные кружевные плавочки. Бордовое бюстье приведено на рисунках 1-5. Читать весь отзыв (13)

• 05.02.14
    Daria Ice аватар

Всех ПРИВЕТСТВУЮ Читать весь отзыв (1)

• 08.02.12
    Dahlia аватар

Занимается этим бельем моя подруга по ВУЗу. как-то раз принесла она на пары 4 каталога.... я никогда так долго не рассматривала каталоги =) одну пару я смотрела их, потом еще пару я выбирала. выбирала очень долго, подключая подруг, а потом и друзей-парней =) сутки я капала на мозг всем окружающим и, наконец, сделала выбор - черная сатиновая майка с вышивкой. Читать весь отзыв (1)

• 03.09.12
    Капитан аватар

Познакомила меня с этой компанией мам моего друга. Долго не решалась сделать заказ, но когла сделала ни чуть не пожалела. Во первых мне там рассказали как правильно подбирать размер, ведь в результате того, что я сильно похудела, мне стали велики все мой бюзгальтеры, а найти такой маленький размер и чтобы он был не на маленькую девочку(я имею ввиду дизайн) нереально в магазине. Читать весь отзыв (2)

• 19.09.10
    Mirror аватар

Потрясающей красоты нижнее белье, вы легко можете убедиться в этом, поискав в интернете виртуальные каталоги. О фирме Florange узнала, когда училась в институте. Каталоги были нарасхват и наши девушки с завидной активностью делали заказы. Отзывы же были исключительно в положительном ключе. Итак, обо всем по порядку. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Фантазия аватар

Всех приветствую!!! Что-то последнее время меня тянет на сетевой маркетинг (Эйвон, Орифлейм, Фаберлик), а теперь я добралась и до Флоранжа. Для меня преимущество сетевого маркетинга в том, что вы можете спокойно дома или на работе посидеть за кружечкой чая и выбрать продукт без толкучки и беготни и получить его в любом удобном для вас месте, да хоть домой вам привезут. Читать весь отзыв

• 13.02.14
    Галина24 аватар

Это уже наверное десятый комплект от Флоранж который у меня есть- и он самый удобный. Беру через интернет, удобно то что можно поменять- но правда срок обмена ограничен. Это настоящий пушап- толстенький, поднимающий грудь, у кого большой р-р- нет смысла  конечно еще увеличивать, но например на размеры В С идет отлично. Читать весь отзыв

• 01.08.12
    Наталья Петровна аватар

Брала из распродажного каталога наугад. Угадала! Комплект шикарен! Очень нежное кружево. На стрингах спереди две ленты, можно завязать на бант, а можно убрать, если не нравится, но бант совершенно не мешает. Размер соответствует. Читать весь отзыв (2)

• 26.03.14
    MASHKA-ROMASHKA аватар

О белье Florange узнала от своего парикмахера. Так ведь всегда бывает: болтали между делом, и она мне рассказала об этой замечательной марке. И ещё показала свой комплект (он как раз был на ней). Надо сказать, моя парикмахер – дама с формами, и для неё находятся красивые комплекты во Florange. Читать весь отзыв (2)

• 30.01.14
    Мария.М аватар

Когда-то давно, я купила комплект, и он мне понравился. Решила сейчас купить, сплошное разочарование. Если к трусикам нарекания нет, то вот к примеру в бюстгальтере брак.  Выявился небольшой перекос между чашками. Жалко потраченных деньги. Сказала об этом представителю, у которого покупала - получила целую лекцию... Читать весь отзыв

• 11.01.11
    polimax аватар

качественное и удобнее,недорогое,адекватное нижнее белье))) очень порадовало. заказываю себе обычно одежду в распродаже,и что удивляет,там не какие то задохлые ненужные модели,а хорошие,практичные вещи. белье очень четкое по размерам,все подходит всегда. не бывает никаких отпоротых швов,застрианности вещи,неплотно закрытой упаковки....все качественно и честно! что радует,много изделий натурал Читать весь отзыв (1)

• 11.01.11
    asunya аватар

купила бельё Florange,бельё очень хорошее..ткань не из дешёвых,отдела очень красивая,на трусиках и на бюстгальтере маленькие подвески из камня,не ржавеют не цепляются за гепюровые вставки на белье,я купила это бельё у подруге в магазине,обошлись они мне дорого,но за это качество можно отдать такие деньги..после покупки придя домой зашла на сайт этой фирмы,была удивлена..на сайте это бельё на много Читать весь отзыв (1)

• 27.01.13
    Шопоголичность аватар

Давно ношу белье этой марки, радует качество, нитки не торчат, швы аккуратны, носится долго. Очень радуют хлопковые серии, люблю натуральные материалы, особенно в нижнем белье. Некоторые модели стали моими любимыми уже на несколько лет, почти все сидят как новенькие после стирок, кстати, машинных. Но есть два момента, которые не очень меня радуют. Во-первых, это форма трусиков. Читать весь отзыв (2)

• 18.05.12
    Татьяна Алфеева аватар

Белье изготовлено из высокотехнологичных материалов с использованием современных технологий, эксклюзивный дизайн разработан французскими специалистами, великолепная посадка. Белье на разный вкус и возраст, от хлопка до изысканного шелка. Изделия для коррекции фигуры изготовлены из "дышащих" матералов, безопасных для здоровья, тела и красоты. Читать весь отзыв (1)

• 28.02.12
    Alfekka аватар

Недавно знакомая предложила мне полистать каталог нижнего белья. Ради интереса согласилась, но покупать ничего не планировала. Но открыв каталог у меня разбежались глаза. Сразу появилось желание стать обладательницей одного из шикарных комплектов белья. Свой выбор я остановила на комплекте Lana. Моя знакомая, которая дала мне каталог была консультантом компании Флоранж. Читать весь отзыв

• 16.03.12
    Nata_nuts аватар

Многие скажут, что о вкусах не спорят! Я и не собираюсь... Моя оценка комплекта Роми из нового каталога нижнего белья Флоранж такова : стильно, удобно, функционально. С удовольствием рекомендую бюстгальтер не только на каждый день, но и под декольте на вечеринку (бретели съемные). А кружевные шортики - просто произведение искусства. Читать весь отзыв