Опубликовано 7 Май, 2015 - 20:45

Всем привет! Сейчас Вы читаете мой первый отзыв, который сняли с публикации, а точнее даже грохнули целую ветку (не буду вдаваться в подробности и причины нарушений). Я кое-что поправила и добавила, но основную часть текста решила оставить неизмененной, в том числе и название отзыва)

Как-то раз задалась я вопросом покупки нижнего белья. Что-то разом все поизносилось и мне срочно требовалось полное обновление своей коллекции бюстиков - трусиков. В поисках магазина с доступными ценами и красивым бельем я наткнулась на сайт [ссылка].

Знаю, что во многих городах данное белье можно купить в обычном магазине, а не через интернет, но мне так удобнее - на сайте представлены таблицы размеров, которые соответствуют действительности, да и сидя дома, можно спокойно обдумать покупку. К тому же в интернет-магазине очень часто бывают распродажи, как раз во время распродажи я и совершила свою первую покупку.

Интерфейс прост и удобен. В ассортименте представлены бюстики, трусики, купальники, пижамы и т.д

Доставку товаров магазин осуществляет по России, в Беларусь и Казахстан. Способы доставки и оплаты я опишу для России (так как именно здесь я и живу).

Магазин осуществляет доставку заказов через курьерские службы или ПикПойнт.

Я свои заказы получала с помощью курьерской службы, все привезли прямо на дом. Тем более я попала под акцию, когда доставка была бесплатной.

Оплата возможна через Вебмани, Яндексденьги и др. способами (см.ниже)

В целом, думаю, на сайте сделать заказ не составит труда, главное не забудьте заглянуть на страничку с промо-кодами, их можно посмотреть здесь же на сайте.

Получив свое белье, я верещала от радости - все подошло по размеру, качество отличное - после стирки не линяет, нитки нигде не торчат, а цена просто изумительна - бюстгальтер в это магазине стоит от 199 р до 999 р, а трусики от 99 р до 249 р. Естественно, я сразу же бросилась делать второй заказ. И вот он на фото.

На последнем фото купальник, хотя до купального сезона на момент заказа было еще очень далеко, но он стоил всего 400 руб, я не смогла устоять!

Сейчас, спустя почти 2 года, мне есть что добавить относительно цен и качества данного белья. Купальник прослужил целых 2 сезона, думаю, что и этим летом еще послужит! Хотя, признаюсь, хочется чего-то новенького уже. А белье ничуть не выцвело, не полиняло и не растянулось. Конечно, помимо того, что вы увидели на фото у меня есть еще масса трусов и бюстиков, однако и эти я ношу время от времени и качеством их довольна также как и в первые дни получения.

Цены почти не изменились, сейчас самые дешевые трусы так стоят 99 руб, правда планка самых дорогих трусиков поднялась, конечно.

Очень рекомендую этот магазин, там часто бывают распродажи и акции. Покупать белье там выгодно!

Татьяна Лрекомендует
тоже люблю белье)
Красивенькие комплекты приобрели! Love
07.05.2015
Очень красивые комплекты, особенно бордовое и фиолетовое!
Комплекты очень красивые.
Красота! С покупочками!
Очень красивые комплекты Big smile
07.05.2015
стараюсь не заказывать нижнее белье, с моими формами легко ошибиться в размере Stare
Всё бельё офигенное!
Красивое белье)
07.05.2015
В закладки! Все понравилось)))
Красивые комплекты, нужно заглянуть Smile
07.05.2015
Какое белье симпатичное Love красота, пошла на сайт рассматривать, спасибо за отзыв!
07.05.2015
Ой, как мне купальник в горошек понравился Wink
07.05.2015
Соблазнительные комплекты белья и купальник, надо будет заглянуть на этот сайт Smile
07.05.2015
Вэбмани - это хорошо, загляну)
симпатичные комплекты))
08.05.2015
Красиво и цены не шокируют, надо пойти посмотреть.
08.05.2015
симпатичные варианты..особенно розово-черный комплект и фиолетовый Smile
Симпатичные комплекты!
Надо будет тоже сходить на этот сайт. Wink
08.05.2015
Четвёртый комплект меня покорил, реально обалденная модель и цвет, тоже хочу! Love
оч красивые комплекты!
особенно синие варианты оч понравились!!!
08.05.2015
Очень красивое белье. Большую часть комплектов я бы и себе взяла.
Жаль, что отзыв пришлось восстанавливать.
08.05.2015
Очень хорошее белье, а купальник за 400р. - вообще сказка!
Красивые комплекты!
08.05.2015
Купальник за такую стоимость я бы тоже купила, у нас купальники дешевле 2000 я не встречала Smile
08.05.2015
красотища, тоже обновок захотелось)
Знаю этот магазин Smile Очень симпатичные у вас комплекты Smile
Знаю эту марку, хорошее у них качество.
08.05.2015
Какие красивые комплекты!загляну на сайт!
08.05.2015
девочки, спасибо, что зашли!
Очень красивое белье
10.05.2015
красивое белье, надо заглянуть на сайт Smile
11.05.2015
Очень красивые комплекты.
21.05.2015
Мне очень нравится качество этой марки.
Хорошее Smile
29.05.2015
Думала , вот оно счастье , а не не тут -то было((((( моего размера , как обычно, нет (75G ) Sad( может знаете еще какой магазин с адекватными ценами, а то в моем городке беда с ассортиментом ?
Удивительно то, что купальник у меня именно этой марки, хотя на сайте его не нашла.
29.05.2015
От я слепандя! Все увидела, все нашла)))