Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:07

Хочу написать свое мнение о нижнем белье Инфинити. Первый комплект купила в магазине ща 1400 руб, потом отдельно ажурные трусы за 450 руб.В итоге на своих любимых закупках наткнулась на распродажу и заказала 9 бюстов, 5 из них с трусами комплектом и 2 футболки за 2500 руб. Белье привлекает своим ярким,молодежным дизайном необычными расцветками и материалами.Думаю что белье идет в размер,трусы на мои 100 см беру и L и M,в принципе подходят оба размера.Бюст обычно у Пальметы беру 75С, но в Инфинити мне надо чашку Д,опять же девочка брала по моему опыту чашку В а сама носила А обычно,ей оказался большой.Бюст качественный, лямки не узкие,хорошо тянется резинка-упругая. У меня 5 комплектов, на фото видно всю красоту. За такие деньги качество просто отменное,сейчас ЦВЕТНОЕ хорошее качественное белье сложно найти, обычно известные бренды предлагают стоимость от 2000 руб. У меня все бюсты этой фирмы с тонкими чашечками ,почему-то без чашек не отшивают видимо.На одном комплете были запасные лямки, все бюсты шли в отдельной упаковке на плечиках. В общем рекомендую

Достоинства
  • большой выбор моделей
  • доступные цены
  • доступный размерный ряд
  • качество
  • нарядное белье
  • трусики на выбор
  • удобное
Недостатки
  • разная посадка моделей 1 размера
Malinamumрекомендует
22.09.2016
Красотища какая! Тоже много белья от этой марки, очень нравится.