Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:59

Добрый день. Делюсь с вами отзывом на комплект нижнего белья с сайта алиэкспресс. По поводу этого комплекта у меня одни положительные эмоции!!! Красивый, качественный и на фигуре смотрится аккуратненько.

Самое главное что у него отменное качество. С наружи яркого оранжевого цвета. Плавки и бюстгальтер внутри имеют хлопковые вставки, что конечно же очень приятно для тела. Вставки серого цвета. Такое сочетание цветов нисколько не портит этот комплект.

Теперь о самом бюстгальтере. Я обожаю когда сзади широкая лямка и застегивается на три петельки.Просто я считаю что так комплект красивее смотрится чем когда на одну или две. У нас в магазинах сложно найти комплекты на трех застежках, а этот именно такой. есть пуш ап . + дополнительно вставляется поролон, кому не нужен можно просто убрать эти вкладыши. Завязочки спереди имеют декоративную функцию. Что очень порадовало комплект не маломерит!!!.Верх и низ соответствуют размерной таблице продавца.Я покупала 34 В.

Мои параметры. Грудь-85. Талия - 65. Бедра - 93. Подошло идеально. Покупала в групповых покупках за 264 рубля.Доставка быстрая . Меньше трех недель. Трек отслеживался. Вот ссылка на комплект.http://www.aliexpress.com/snapshot/6239690081.html. Приятных всем покупок!!!!!!!

Достоинства
  • не маломерит
  • очень красиво смотрится!!!!
  • пуш ап
  • три крючка сзади
Недостатки
  • сейчас подорожал
2504KISKAрекомендует
Очень красивый комплектик. Пошла заказывать Smile
Очень прикольное!! Love
Очень симпатичное!
фигурка Love
очень симпатичный! Хотя на такую фигуру что ни одень - всё хорошо смотреться будет!
25.01.2015
Потрясающий комплект*_*