Опубликовано 5 Январь, 2016 - 18:59

С подругой привыкли дарить друг другу подарки не только для души, но и для тела и волос. И в этот Новый год ( с коим я вас, кстати, и поздравляю!) она подарила мне милый подарок от LE PETIT MARSEILLAIS - набор из геля-бальзама для душа (напишу о нем позже) и этого крема для рук. Вот как чувствовала, что руки нуждаются в экстренной помощи!

Пузатый тюбик в 75 мл солнечного, жёлтого цвета с плотно закрывающейся крышкой.

Цвет крема белый, без примесей.

Немного жирненькая текстура, но хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости. Когда читала отзывы девочек, которые писали про то, что оставляет жирную плёнку, то приходила в ужас! Это каким же слоем надо намазать ручки кремом, чтобы плёнка осталась??? Нужно совсем немножко каждый день наносить, и ручки скажут спасибо, и липкости никакой не будет!

Результат мне очень нравится! Уже неделя прошла, как я начала пользоваться кремом,и руки стали гораздо мягче, нежнее..

Запах - это нечто! Это рай для любителей всего сладкого и вкусного! Считаю, что больше всё-таки пахнет миндалём, но, если честно, не знаю Laughing out loud У меня теперь этот запах будет ассоциироваться с каким-то чудом, волшебством и новогодними хлопотами!

Никаких нареканий нет, крем вам очень советую!

Спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Довольно экономичный
  • Имеет приятный запах
  • Компактный тюбик
  • Питает кожу
  • Экономичный расход
nadya3310рекомендует
05.01.2016
Я как из крем для рук, спасибо за отзыв!