Опубликовано 16 Май, 2019 - 22:31

Бальзамов для губ много не бывает, подумала я, когда в бытовом магазине увидела на кассе этот экземпляр. Подкупила меня цена и «детскость» упаковки – если можно деткам, значит продукт более менее натуральный. Так я купила себе Бальзам для губ с ароматом ванили от компании «Мое солнышко».

Стоимость 56 рублей.

Вес 2,8 гр.

Приобрести можно в любом магазине бытовой химии.

Бальзам упакован в картонный блистер, на обороте которого есть подробная информация о средстве. Состав действительно натурален и насыщен маслами и экстрактами. К тому же бальзам гипоаллергенный и разрешен к использованию уже с года жизни, радует, что есть производители, которые заботятся и о детских губках.

Далее привычный нам бальзам в стике, самая удобная форма выпуска данного продукта, как по мне.

Но в тубе меня немного разочаровал колпачок – он настолько слабо держится на корпусе, закрывается без щелчка и с легкостью может открыться в сумочке. Это для меня минус и бальзам остался домашним жителем, для сумочки не годится, будет лежать под подушкой для нанесения на ночь.

Стик довольно большой и хоть вес менее 3 грамм, но хватит его точно надолго.

Запах. Это еще один мой прокол. Соблазнившись низкой ценой на кассе, я совсем забыла, что не очень люблю ваниль. Она для меня приторна и сладка, всегда стараюсь ограничивать себя от этого запаха. И тут на тебе, бальзам с ванилькой…

Мнение мое чисто субъективное, но бальзам пахнет сладко и приторно, и некоторое время это прям бесит, когда он на губах, но это сугубо мое мнение.

В остальном эффект ожидаемый – мягкость и увлажнение губ, смягчение, зашита и ежедневный уход.

Бальзам хороший, но именно с таким ароматом я больше не куплю его никогда, буду более внимательна. И если со слабым колпачком я как-то смирилась, то вот ваниль терплю через силу, не думаю, что такие усилия стоят целых 56 рублей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заживляет
  • Смягчает и защищает губы
Недостатки
  • Приторный запах
  • Слабый колпачок
Кошка в колготкахрекомендует