3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Sunny1241 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:19
Достоинства: * низкая цена, имеет приятный аромат, легко удаляет макияж с глаз

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз DAY by DAY cosmetics
Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз DAY by DAY cosmetics
Приобрела этот лосьон-демакияж за смешную цену - то ли 17, то ли 18 грн. Это меньше $1. Конечно, особых ожиданий по поводу качества у меня не было.

На упаковке написано, что

Разработано под офтальмологическим контролем.

Это заставляет недоверчиво улыбнуться, когда понимаешь, что цена просто забавная.

Честно признаюсь, первую неделю после покупки я предпочитала смывать косметику остатками старого средства, которое мне совсем не нравилось, но это я использовать просто боялась. И зря.

Лосьон имеет приятный мягкий ненавязчивый аромат. Неприметная на вид бутылочка позволяет легко дозировать необходимое количество жидкости.

Наливаю небольшое количество лосьона на ватный диск и смываю макияж с глаз. Глаза не слезятся, макияж удаляется легко, тёмных следов от туши не остаётся. Кожа век становится мягкой и бархатистой на ощупь. Абсолютно никакого дискомфорта по сравнению с более дорогими средствами мной замечено не было.

К тому же этот лосьон от DAY by DAY - одно из немногих средств, которое я использовала полностью. Согласитесь, мы, девушки, часто переключаемся на новую косметику, не до конца использовав предыдущую.

150 мл лосьона для снятия макияжа с век мне хватило примерно на месяц ежедневного использования. 18 грн за месяц активного использования - это мелочь. А вот средство мне действительно понравилось и подошло.

Советую всем попробовать. Если вдруг Вам не подойдёт, то и не жалко будет кому-то отдать или даже выбросить.

Sunny1241 рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Day by Day

• Нормальное средство за небольшую цену

13.06.2017
    Bandurkina аватар

Добрый деньвечер! Хочу рассказать о Мягком лосьоне для снятия макияжа с век Day by day. Производитель обещает бережное очищение, средство не нарушает уровень Ph кожи и разработано оно под офтальмологическим контролем.

• Ерунда какая-то!

03.10.2014
    Beauty Agent аватар

Купила я этот лосьон чисто из любопытства, так данную марку нигде ранее не встречала. Стоил он где-то рублей 30-40 (13 грн) . Лосьон предназначен для снятия макияжа именно с глаз. Написано, что не нарушает pH кожи и разработан под офтальмологическим контролем. Надписи внушают доверие.