Среднее: 4.4 (всего голосов: 194)

Lavazzza аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 13:51

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

К помадам от Эйвон отношусь очень даже положительно, особенно, когда проходят какие-то акции на них, все же реальную цену, представленную в каталоге, считаю завышенной. Максимум, который можно за них дать 150-200 рублей, в зависимости от разновидности помады.

Помада "Леди" самая дешевая из всех помад Avon, не считая молодежной серии. На нее часто бывают скидки, либо она участвует в акциях и идет уже как подарок.

Цена. Мной была куплена за 99 рублей (самая адекватная на нее цена), сейчас предлагается за 165 рублей.

Объем. 1,8 гр.

Сделано в Польше.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Несколько слов от производителя.

Стойкий и яркий цвет без границ! Дарит ощущение комфорта на твоих губах от среднего до плотного покрытия.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Дизайн очень даже не плохой, такая тонкая помада, с намеком на люксовость, правда футляр сделан из обычного пластика, но смотрится все равно интересно, иногда даже не понятно что это помада.

Пользуюсь ей не часто, но несколько раз и даже продолжительное время носила её в кармашке сумки и буквы пока на месте, хотя со временем все равно затрутся.

Колпачок закрывается очень плотно, благодаря вот таким штучкам

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Запах приятный, цветочно-фруктовый )) ну или примерно такой. Сладковатый. ненавязчивый.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Вот сколько помады, если выкрутить её полностью

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

В палитре представлено 10 оттенков, преимущественно спокойных тонов, но есть и яркие.

Мой оттенок Капучино / Cappuccino

По текстуре помада мягкая, покрытие получается плотное, перекрывает даже мой родной пигмент губ, что под силу не многим помадам нюдовых оттенков.

Наносится легко, в силу своей плотности не растекается.

Финиш матовый. Очень красивый.

Стойкость хорошая, несколько часов как минимум и это при частой болтовне )). Перекус выдерживает лишь по краю губ.

Чуть сушит губы, иногда этого даже не заметно, если губы в хорошем состоянии.

Шелушения думаю подчеркнет. Не советую её наносить если губы повреждены или обветрены.

Может собираться в уголках губ или в белую полоску, опять же из-за своей плотности, поэтому за ней нужно постоянно следить, что не всегда удобно.

Но в целом помада очень даже не плохая, на твердую четверку, учитывая низкую стоимость.

Спасибо за внимание!

Lavazzza рекомендует Губная помада Avon Леди