Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 20:04

Это не первые восковые полоски, которые я когда-либо испытывала на себе. До них уже пробовала:

И еще ни разу я НАСТОЛЬКО не была разочарована в качестве.. Хотя чего еще можно было ожидать от восковых полосок за 65 рублей, купленных в Ашане...

❇❇❇ Информация от производителя ❇❇❇

❇❇❇ В набор входит: ❇❇❇

1. 20 восковых полосок для тела (10 двойных полосок)
  2. крем-гель после депиляции

❇❇❇ Плюсы ❇❇❇

1. Цена. Все-таки за 65 рублей получить целых 20 восковых полосок, что ни говорите, а халява из халяв (за нее-то я и поплатилась)
  2. Безболезненно (потому что все было без толку)

❇❇❇ Минусы ❇❇❇

Они НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ со своей работой!

1. Слишком тонкий слой воска. Уже когда разъединяешь полоски друг от друга, видно, что на некоторых местах воск нанесен ну о-о-очень уж тонюсеньким слоем
  2. Неравномерное нанесение воска по полоске. Где-то его больше, где-то меньше
  3. Разогревала полоски, как и указано в инструкции, потерев между ладонями около 30 секунд. Не смотря на эту "правильность", они плохо приклеивались к коже. По центру полоски ложились плотно, а края все время отлетали.
  4. КРАЙНЕ бездарно удаляют волосы. В лучшем случае одна полоска, с корнем выдергивала штучек 10 волосинок за раз. Зато на всей поверхности кожи, где прилегала полоска - огромное количество оставшегося воска, который потом с большим трудом удалялся всевозможными салфетками, промоченными в косметических маслах.

Вывод: Не гонитесь за чрезмерной экономией. Останетесь в накладе.

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно некачественная продукция
  • Воск не убирается
  • Удаляет не все волоски
Assol'kaне рекомендует
16.10.2014
полоскам veet не изменяю, после того как эти меня подвели.
16.10.2014
VetaSvet, а я вот в данном случае пострадала от собственной жадности Puzzled
17.10.2014
Вот почему я предпочитаю эпилятор)
19.10.2014
Как вспомню боль от выдергивания волосков. Бррр. Поэтому предпочитаю станок Smile
19.10.2014
Бобби, ага. принцип действия тот же, а эффективности больше Smile
nataliya34, Wink
20.10.2014
Нее, восковые полоски- это точно не для меня) Это, конечно, надолго, но сколько мороки с ними.
21.10.2014
JunkieHope, а в случае с данными полосками - еще и деньги на ветер
22.10.2014
полосками ещё не пользовалась, мимо этих буду проходить Smile
22.10.2014
А я по старинке бритвой пользуюсь Shy
22.10.2014
такие не пробовала, но этой же фирмы синенькие с лавандой мне показались вполне себе ничего Wink
Название отзыва удачное.
27.10.2014
Николяша, и желательно за милю Big smile
Вясна, с ней, конечно, удобней. Но такого продолжительного эффекта как от полосок (только не этих Big smile ) нет
27.10.2014
Роксолана-Хюррем, возможно, я не на ту серию наткнулась
ЕваГринТри, жаль что эта покупка удачной не оказалась Puzzled
27.04.2015
Даа, а я только купила на пробу. Выбросить что ль теперь? Sad
27.04.2015
nik_dina, да ну зачем. Попробуйте! Авось вам повезет больше Wink