Наталья715 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 11:46
Достоинства: доступная цена, приятный запах, эффективный результат
С удовольствием испробовала новый скраб для ног от "100 рецептов красоты" - "цветочный мед и косточки абрикоса". Вообще люблю в холодное время года ухаживающую косметику с запахом меда, поэтому именно медовый и купила. Насчет действия не сомневалась, т.к. скрабы для пяток по-моему редко бывают неудачными - если только слишком мягкими. В результате огрубелости на пятках у меня сошли с первого раза, шелушение исчезло сразу (надо сказать, я перед использованием нового средства несколько дней не обрабатываю проблемные участки - ну чтобы результат ощутить). В общем, я довольна. Единственное - я люблю, чтобы такое средство пенилось, а здесь кремовая довольно густая основа. После обработки было ощущение, что крем для ног уже нанесен - настолько питание хорошее. И ощущение легкости - в конце-то рабочего дня!

Наталья715 рекомендует Скраб для ног Сто рецептов красоты "Цветочный мед и косточки абрикоса"

Новый скраб для ног - необходимое средство для ухода за огрубевшей кожей ног. Натуральные косточки абрикоса бережно удаляют со ступней омертвевшую кожу, а цветочный мед – размягчает и питает очищенную кожу.
В основе скраба для ног «СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ» лучший рецепт для огрубевшей кожи ног:
Истолченные косточки абрикоса смешайте с цветочным медом в пропорции 1:1 и нанесите массирующими движениями на кожу стоп.
  • Для идеальных пяток

05.07.2015
    Bojemoy аватар

Скраб этот меня удивил. Очень душистый - с приятным запахом меда и абрикосовыми косточками мелкого помола отлично снимает ороговевшие частицы и при этом очень бережно, доставляя удовольствие. После смытия скраба - кожа увлажнена и напитана.

• Очень достойный скраб!

01.10.2012
    Gella86 аватар

Совершенно не ожидала такого хорошего эфеекта, поэтому удивлению после его первого использования предела не было. Он жидковат, с большим количеством скрабящих элементов, с приятным запахом. Для меня является самым эффективным бюджетным скрабом для пяточек.

• Потрясающее средство

17.12.2010
    Aksinija аватар

Раньше как-то и не думала о таких процедурах как уход за ногами, но это средство меня покарило, теперь постоянно использую этот скраб для ног, особенно после работы, приходишь домой уставший, да к тому же сейчас зима, ноги постоянно в сапогах, сделаешь данную процедуру и ножки как у младенца, а…

• скорая помощь

24.10.2010
    екатерина89 аватар

1.Приятный запах меда, как будто ты на пасеке. 2.Отличный результат! Хорошо скрабит кожу ног, после него ноги гладкие, приятные на ощупь. пятки становятся такими гладкими. 3.Доступная цена, всего 35 рублей. Наверное, впервые за такие деньги хорошее качество.