Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 00:09

Как оказалось, нам повезло. В Саратове в Ленте эти аэрогрили - редкость. Взяли предпоследний с прилавка, цена по акции была 900 руб. Покупая не ждали ничего особенного за такую цену, учитывая, что другие аэрогрили в магазинах бытовой техники у нас идут от 2-3т.р. Но он работает, и при том хорошо. Делали котлеты, курицу с картошкой, даже креветки запекали. Никакой духовки не надо. Готовить можно в 2 уровнях, так что по площади получается как стандартная духовка. Единственное что - тяжело и страшно мыть эту большую стеклянную чашу, но это скорее недостаток всех аэрогрилей как таковых, а не конкретно этой модели. Но (хозяйки меня наверно поймут) отмывать духовку намного сложнее - ее не замочишь в воде.
Танита Саратоврекомендует
15.01.2013
Да, духовка не аэрогриль это точно.

мы тоже недавно купили его. А вы картошку фри готовили?
  • 10.03.2013
    Просто чудо-штука! Особенно незаменима тем, у кого есть сады-огороды и кто делает заготовки на зиму. В нем можно сушить грибы, яблоки, ягоды и все что раньше сушили на специальных сушилках и если помните все это было летом в жару, и занимало достаточно продолжительное время.
  • 08.11.2011
    Наша семья давно пользуется разными видами вновь появляющейся кухонной техники. Прогресс в этой сфере человеческой жизнедеятельности остановить уже невозможно! На прилавках магазина "Лента" появился новый вид кухонной техники - аэрогриль.
  • 22.02.2013
    Относительно недавно в нашем городе открыли Ленту, теперь весь народ только там и отоваривается, в том числе и моя мама))))) По фишкам она купила себе эту чудо-штуку за 999 рублей. Т. к. я живу в другом городе, то не могла сразу по достоинству оценить аэрогриль в деле.