IVA аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:01

В интернете искала, где можно купить всё для маникюра и наткнулась на сайт ВсеЛаки. Очень понравились цены, на сайте было всё, что мне на тот момент было нужно и я решила сделать небольшой заказ.

Доставка

Доставка была очень быстрой. Службой "InPost" была доставлена моя посылочка в пункт самовывоза за 1 день всего за 124 рубля.

На сайте еще много способов доставки, но мне было удобней забрать посылку так.

Мой заказ

Я заказывала 2 гель-лака и УФ-лампу.

Ссылка на лампу

Ссылка на красный гель-лак

Ссылка на розовый гель-лак

Упаковано всё было в лучшем виде. Упаковано было в картонную коробку, чуть больше коробки из-под лампы. Лаки были плотно завернуты в пленку, а лампа обернута в пузырчатую упаковку. Ничего не протекло и не помялось.

Интернет-магазин

главная страница сайта

В ИМ большой выбор всего, что может понадобиться для ногтевого сервиса. Начиная от лаков и инструментов, заканчивая стерилизаторами и пылесосами.

Помимо приспособлений для маникюра там еще продают уходовую косметику, расчески и резинки для волос от известных брендов и все необходимое для мастеров депиляции.

Также на сайте есть полезные статьи.

Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, всегда можно обратиться к менеджеру или консультанту.

На сайте часто проходят разные акции. Я уже заказала себе базу и топ "Premiere" и выбрала в подарок гель-лак.

Я рекомендую интернет-магазин ВсеЛаки.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доставка
  • Низкие цены
IVAрекомендует