Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 21:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Мной в прошлом месяце была приобретена через совместные покупки на сайте [ссылка] вот такая вот отличная блузка из чистого хлопка. И сама вещь, и интернет-магазин оставили неплохое впечатление, поэтому делюсь с Вами отзывом.

Первый плюс - это качественный, натуральный материал (100% хлопок), поэтому вещь приятна для тела. Отличный летний вариант - в ней не жарко, еще один важный момент - полное соответствие картинке и по фасону, и по цвету. За счет того, что эластана и подобного в составе нет, тянется не очень хорошо. На свои параметры 79-61-86 взяла S, села, как нужно. Когда у нас наконец потеплеет, добавлю фото на себе)

Пришла со всеми положенными бирками. Единственный минус для меня - она как бы расширяется книзу, и появляется чувство, как будто я на n-ном месяце беременности. Поэтому планирую докупить светлый поясок и носить со светлыми брюками.

Вместе с оргсбором (сюда входит работа организатора и доставка) обошлась мне в 360 рублей, и я считаю, что это абсолютные копейки для такой вещи.А вот и ссылочка на сам товар: [ссылка]

С другой стороны, если Вы обладатель некоторого животика (полная фигура или беременность), такой свободный фасон будет очень кстати. Забыла добавить, что Faq Fashion - это оптовый интернет-магазин с минимальной суммой 5000 рублей и отсутствием бесплатной доставки, так что совместные покупки Вам в помощь Smile

Приятных покупок!

lika0305рекомендует
03.03.2018
спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому сайту)