Среднее: 4.9 (21 голос)

Bagirra аватар
Опубликовано 21 Май, 2015 - 13:30

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о самом необычном корейском интернет-магазине, в котором помимо косметики можно найти цветные линзы (простые, с диоптриями, специальные увеличивающие глаза) и еще много всего интересного и оригинального!

Поехали! Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ [ссылка] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА, ИНТЕРФЕЙС ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оформление сайта очень милое, приятное глазу, "кукольное". В розовом цвете.

Сразу вспоминается внешний вид многих к

орейских средств: забавный, оригинальный, немного детский.

Радует, что на высоте не только дизайн, но и функциональность, удобство. Сориентироваться на сайте не составит труда.

В левой стороне находятся разделы:

Которые в свою очередь делятся на подкатегории:

Таким образом, выбрать нужное средство очень легко.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ АССОРТИМЕНТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Широк и оригинален.

Меня в первую очередь интересовала корейская декоративная косметика, которая в магазине

dollyeye представлена на редкость широко, в отличии от многих других подобных магазинов, которые делают основную ставку на уход.

Но и уходовая косметика тоже есть, скажу больше, ее также много. Это и знаменитые корейские пенки, и маски/скрабы, и средства для зрелой кожи, и многое другое.

Есть и разнообразные корейские "гаджеты", начиная от обязательной для каждой уважающей себя корейской девушки, сеточки для взбивания пены, заканчивая ультразвуковыми щеточками для лица.

Но главная фишка магазина это конечно же линзы. И в первую очередь корейские, увеличивающие глаза.

Вот каких там только линз нет! И голубые, и зеленые, и фиолетовые, и даже красные. Создающие необычный эффект, и зрительно делающие глаза больше.

Есть и обычные цветные линзы, с диоптриями и без. Производства Бразилии и Италии. Также представлены в самых разных оттенках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ АКЦИИ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Перед этим еще хочу обратить Ваше внимание на то, что в магазине очень приятные цены. И он выигрывает, если сравнить с большинством корейских ИМагов.

Также в [ссылка] действуют различные акции. Ознакомиться с ними можно в одноименном разделе на верхней панели.

Скидка предоставляется постоянным покупателям, за упоминание магазина в соц.сетях, при совместных закупках.

Скидка за отзывы!

Это, думаю, заинтересует многих авторов Айрекомменда и не только:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Варианты доставки: почта России и Курьерская экспресс доставка EMS.

Вариантов оплаты не мало.

Это оплата через Киви кошелек, различные денежные переводы, оплата через систему PayPal, это электронные кошельки - Яндекс Деньги и ВебМани! Да, да, наши любимые ВебМани тоже действуют. Wink

Подробнее со всем ознакомиться можно в разделе "Оплата" (на верхней панели).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ КАК ЗАКАЗАТЬ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Такой раздел также есть на верхней панели. Если возникнут какие-то трудности нажмите на него, и откроется полная инструкция как сделать заказ. С пошаговым описанием и картинками.

Также советую заглянуть в разделы "Информация" и "Вопросы и ответы".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ МОЙ ЗАКАЗ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Посылка приходит из Кореи.

Но не смотря на долгий путь, все пришло в целости и сохранности. Упакован мой заказ был добротно, каждая позиция отдельно запакована в пленку "антистресс", плюс такая пленка лежала сверху.

Как я уже говорила выше, меня интересовала именно корейская декоративка. Поэтому мой небольшой заказ состоит из нее.

Пудра для жирной кожи Sweet Cotton Sebum Clear Pact

МОЙ ОТЗЫВ

Матирующая пудра. Бесцветная. Взяла на лето, так как именно в это время кожа особенно склонна к жирному блеску.

Цена - 461.10 руб.

Пудра уменьшает появление сального блеска, способствует сохранению аккуратности макияжа. Заполняет расширенные поры, придавая коже гладкость, сохраняет свежесть и мягкость кожи, препятствует появлению сального блеска.

Оксид цинка уменьшает продукцию кожного сала, оказывает антисептическое и вяжущее действие. Уменьшает местные проявления раздражения и воспаления. Способен образовывать на коже защитный слой, ограничивающий воздействие на нее неблагоприятных и раздражающих факторов.

Поддерживает мягкость и здоровы тон кожи. Обладает подсушивающим эффектом.

Эссенция для губ с эффектом увеличения [MISSHA] The Style Voluming Lip Essence

МОЙ ОТЗЫВ

Цена - 371 руб.

У меня #1 SMOOTH - Гладкость:

Растительный комплекс способствует приданию коже гладкости и шелковистости, интенсивно ухаживает и укрепляет защитный барьер. Плавно корректирует контуры и увеличивает объем губ, разглаживает морщинки и восстанавливает упругость.

Также в посылку положили несколько пробников:

Вывод: магазин [ссылка] рекомендую. К его преимуществам отнесу низкие цены (сравните, они действительно отличаются от многих магазинов в лучшую сторону), широкий и оригинальный ассортимент, сервис на уровне.

Спасибо за внимание! Smile

P.S. Все мои отзывы на интернет-магазины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Bagirra рекомендует www.dollyeye.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.05.2015
крутой магазин. Жалко, что у нас за отзывы ничего никто не дает. Увы. Все тупо сами покупаем, даже скидок нет. Tired
21.05.2015
я как-то корейской косметикой не прониклась, но единственный заказ делала именно в этом имаге. понравилось, что пробников целую кучу накидали мне)
С посылочкой,Настена)
Опять любимая Корея.....! Wink
Будет интересно почитать твое мнение о продуктах)
21.05.2015
Хороший сайт, я с корейской косметикой познакомилась совсем недавно Shy
21.05.2015
Такого сайта еще не встречала,спасибо за наводку!!!
21.05.2015
Видела в живую глаза с увеличивающими линзами, выглядит очень круто! Но конечно не на каждый день! Как раз планировали с друзьями к "Нашествию-2015" что-то подобное покупать, спасибо за знакомство с ИМагом)
21.05.2015
классный магазин, беру на заметку, спасибо большое за наводку Wink
21.05.2015
Ну раз цены самые низкие, то нужно делать заказ Laughing out loud
21.05.2015
Для любителей кукольных глазок нужный магазин)
21.05.2015
Поздравляю с заказом! Действительно, интересный ассортимент в этом магазине Smile, и бонус за отзывы привлекательный Innocent
21.05.2015
Обязательно исследую магазин, приятную дают скидку за отзывы:)
цены очень демократичные!
21.05.2015
Сколько интересностей!! Пробники в подарок радуют. Обязательно поброжу по магазинчику.
21.05.2015
с заказиком, про этот магазин не слышала!
Любопытный магазин Smile
21.05.2015
Очень люблю корейскую косметику, так что с удовольствием присмотрюсь к этому сайту.
С новыми покупками! Love
21.05.2015
Цены там вообще отличные судя по скринам, гораздо выгоднее, чем везде Big smile
С приятными покупочками Love
21.05.2015
У меня с корейской косметикой сложились хорошие отношения)
К магазину присмотрюсь
Поздравляю с заказом Party
с покупками!
эти увеличивающие линзы так прикольно выглядят, в очередной раз поражаюсь выдумке корейцев
21.05.2015
обязательно загляну на сайт, ассортимент такой большой
21.05.2015
По описанию все понравилось! теперь понятно почему цены такие хорошие))) потому что напрямую из кореи идет, и есть оплата вебмани...здорово! Жду отзыв теперь на пудру)) была похожая от инисфри...не понравилась))
Да, цены практически как если через СП заказывать. Это радует! Спасибо за очень полезный отзыв!
21.05.2015
Линзы, увеличивающие глаза удивили! Мимимишество корейцев достигло пика Big smile
21.05.2015
Круто Laughing out loud Впервые про такой магазин слышу!
21.05.2015
Какая-то подозрительно дешевая щетка Паблинг.
Присмотрюсь к этому сайту хотя бы только из-за нее, потому как на других сайтах она стоит 3000-3500 рублей.
21.05.2015
С покупками! Меня ужасно заинтересовали линзы! Ни разу ими не пользовалась, но хочу ненадолго походить с другим цветом глаз Love
21.05.2015
Какой интересный ассортимент у магазина!
Интересный ИМ. Линзы впечатляют. Smile
С покупочками! Party Обожаю корейский косметос, кстати, мне пора уже снова заказ делать, пойду поброжу
21.05.2015
Отлично придумали Laughing out loud я бы тоже так хотела, но увы...
Ну все, 15% скидки у Вас уже есть Wink
Меня линзы заинтересовали, я себе хочу какие приобрести)
21.05.2015
Вау, буду ждать отзыва на эссенцию! Тоже такую хочу!
дааа интересный магазин!!!
Обалденный заказик! Пойду поброжу там! Smile
Тоже заказывала когда-то с этого интернет магазина. Очень удивилась, что посылка пришла из Кореи. При оформлении заказа этого не заметила даже Shy
21.05.2015
Классный магазинчик!Я как раз кое-что хотела попробовать!Smile
21.05.2015
Бесцветная пудра - это очень классная вещь! Буду ждать отзыв Wink хороший магазин, я заглядывала в него. Увидев твой отзыв подумала, что ты себе линзы заказала Smile
Ещё 13 комментариев