Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:14

Записалась заранее на маникюр с покрытием IBX и шеллак на вечер воскресенья в салон на Дубровке.

За полчаса до моего времени звонит администратор салона и сообщает, что, оказывается, в этот день покрытие IBX мне не сделают, т.к. мастер, которая с ним работает, будет в другой смене.

Спросила ее, почему так поздно сообщили, в ответ какой-то непонятный лепет про другого администратора, которая все перепутала. Бывает, конечно, но в том и заключается работа администратора салона, чтобы заранее связаться с клиентами, подтвердить, что все в силе и т.д. А тут за полчаса! Видимо, решили, что мне некуда будет деваться вечером в воскресенье и приду так.

В итоге, как ни странно, нашла "окошко" в другом месте в моем районе и все обошлось.

Но осадок, как говорится, остался. Это должно было быть мое первое посещение данного салона. И вот что-то мне подсказывает, что второго раза не будет)) Если они не в состоянии даже нормально записать на процедуру, то дальше может быть еще "веселей".

Достоинства
  • в перечне услуг есть нужное мне покрытие
Недостатки
  • администратор
Бугенвиллияне рекомендует
  • 24.04.2013
    этот салон я открыла для себя благодаря акции по купонам. еще зимой купила купон на 15 сеансов массажа в филиале на автозаводской. воспользовалась услугой только весной, сейчас хожу последние сеансы. надо сказать, отношения с этим салоном у меня сложились не сразу.
  • 28.11.2013
    Вот уже в третий раз хожу в салон Рада,и не нарадуюсь Мне понравился массаж Сергея, он был абсолютно невозмутим и спокоин,думаю при выборе массажиста это самое важное Он работал не только с больной шеей,а со всей спиной,объяснив мне,что иначе эффекта добиться невозможно.Сергей безупречно чувствует…