Опубликовано 14 Август, 2013 - 09:45

Училась в Минске, ходила в не самый дорогой тренажерный зал, там была программа и постоянно присутствующий тренер, который мог что то подсказать, это конечно была не индивидуальная программа, но ответы на свои вопросы я получала.

Приехала в Бобруйск, мне рассказали про тренажерный зал в Ледовом дворце или Бобруйск-Арена.

Стоимость низкая, но и качество предоставляемой услуги такое же.

Работает

8.30 до 21.00 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

10.00 до 18.00 – суббота

10.00 до 15.00 – воскресенье

как видно, вс, когда все свободны и вечером непротив потренироваться, он не работает.

Я пришла утром в будний день, народу сразу было мало, там есть два зала, один для кардио тренировок в основном и для легкого фитнеса, а второй уже гантели, блины и т.п.

Все тренажеры допотопные, неудобные в применении, нет никакого разнообразия. Я какдевушка, мне не очень то хочется таскать блины и делать жим лежа, мне больше нравятся современные тренажеры, как для рук так и для ног. Если честно я не обнаружила даже элементарных.

Там нет даже беговой дорожки.

Все тренажеры без пенопласта, который бы защищал от железа, когда опирается рука или нога о него.

Единственное там неплохие велотренажеры, и то не все работают.

Для парней там непплохо, оборудован как раз для них. Штанги, гантели-железа хватает, а эстетики не хватает.

О тренере даже амом элементароном можно и не мечтать.

Vesta2013не рекомендует