Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 00:14

В таких магазинчик надо скупляться только по распродажам и то, внимательно смотреть на сроки годности и неповрежденность упаковки. Парфюмерию вообще категорически запрещается там приобретать, цены высокие, качество китайские фуфловые вонючки-подделки. Персонал впаривает всякую фигню. Персонал не знает товар, по делу сказать ничего не могут. Косметика отвратительная тоже. Ну а что сказать...масс-маркет, для толпы. Тем более и в Брокарде давно уже подделки одни. Так что смотрите сами. На многое цены завышены и многие фирмы отсутствуют в продаже.

Достоинства
  • распродажи
Недостатки
  • все
VeryHappyне рекомендует
  • 27.04.2013
    Если сравнивать Еву и ПроСтор, то предпочтение я отдам Еве. Ну, по пунктам...1. Ассортимент средний. Не богатый. Среди шампуней и бальзамов - ширпотреб, впрочем, как и в остальном. Ради чего стоит зайти в Еву - лаки для ногтей, моя любимая краска Роколор, колготки Vivien и аксессуары. 2.
  • 24.01.2013
    Стала покупать в «Еве» на первом курсе, она находилась возле универа, и зайти за косметикой по дороге домой было удобно. Спектр товаров очень широк: декоративная косметика (представлены и проф.
  • 15.10.2013
    Я удивлена, что так много негативных отзывов о "Еве". Уж не знаю, то ли мне просто везёт, но я постоянно отовариваюсь в одном из магазинов этой сети, и еще в двух других бывала по несколько раз, и всегда ухожу оттуда в хорошем настроении, со множеством нужных и полезных покупок.
  • 08.10.2013
    Хочу рассказать об одном из магазинов сети Ева -который находится в городе Киев по ул. Урицкого. Сказать чтобы часто я там бывала так нет. но захаживаю иногда.