Среднее: 3 (всего голосов: 4)

ludmilaya аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 02:40
Достоинства: бисквит хорошо пропитан, дизайн, низкокалорийный
Недостатки: не вдохновил

Мой тортик Ромео в таком красивом исполнении.

Красиво упакован
Красиво упакован
Глаз радует
Глаз радует
Был куплен в Пятерочке по цене 300 руб. за 900 гр.Сейчас там на этот торт акция,без неё у них стоит такой 405 руб.Мне он понравился на вид,я решила,что за такую цену стоит его взять и попробовать на вкус.Тортик очень лёгкий,всего 254 калл на 100 гр. продукта.Это порадовало.Состав,как и у многих продуктов,я его не беру во внимание,для меня главное вкус,оставляет желать лучшего.Торт хорошо пропитан,приятен на вкус.Любимым такой торт стать не сможет.Одноразово скушать - очень даже неплох.Не люблю вкус какао,тут он ярко выражен.Тортику поставила бы 4 с минусом.P.S.Была удивлена,что этот тортик выглядит у других пользователей иначе.

И ещё, фирма гарантирует недовольным качеством их товара покупателям возврат денежных средств,что,безусловно,радует!!!

ludmilaya рекомендует Торт Mirel Ромео

Четыре слоя сочного шоколадного бисквита, пропитанного коньяком, легкий сметанный крем, шоколадная глазурь и орешки.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Mirel
Тип продукта: Торт
12.03.2015
Выглядит безумно вкусно *_*
Очень хотелось бы попробовать)
14.03.2015
не фига себе, как производитель уверен в качестве своей продукции Laughing out loud
14.03.2015
Laughing out loud
05.07.2015
Люблю подобные торты, но он совсем не низкокалорийный))