maleficent аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 21:29
Достоинства: мягкий и удобный спонж, цена
Недостатки: абсолютно не увлажняет, грубый неприятный стойкий запах, мало оттенков
пудра огорчила. очень неприятно и едко пахнет. матирует, но делает это грубо. в сумочке валяется почти не использованная. выбросить жалко, покупать другую не хочется, только ведь эту недавно купила. Скупой платит дважды. хотя некоторые продукты этой марки весьма неплохие. самый светлый тон - какой-то желтый. коробочка только симпатичная. и спонж есть внутри.

maleficent не рекомендует Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Vivienne sabo
  • Mapyc аватар

Mapyc 22 Ноябрь, 2011 - 09:03
    Вот! Наконец то я прочитала о запахе! Она ужасно воняет!

• Хорошо маскирует недостатки

17.04.2013
    Anabella аватар

Вполне достойная пудра за свою цену. Я купила ее по совету консультанта и совсем не пожалела. Пудра ложится легко, хорошо выравнивает тон кожи. Увлажняющего эффкта я как-то не заметила... Она конечно не пересушивает кожу, как многие другие, но и не увлажняет.

• На любителя

23.01.2011
    Margusha аватар

Об фирме Vivienne sabo узнала недавно, когда ее начали продавать в "Подружке". Решила от туда что нибудь попробывать. Наносится эта пудра неравномерно особенно на жирной коже. делает лицо желтого оттенка. Лично для меня она не подошла.

• Больше никогда не куплю!

17.02.2011
    dafniya аватар

Понадеялась, что пудра этой фирмы будет так же хороша, как и тушь - и зря. Не понравилось абсолютно все.Запах сразу меня насторожил. Пахнет Слишком дешево, как пудра за 40 рублей с лотка. Спонж. В комплекте с пудрой редко идут хорошие спонжи, и этот не исключение. Нанесла на кожу - жесть.

• что? вы что-то сказали о увлажнении?!

02.02.2011
    Alinaname аватар

я достаточно положительно отношусь к марке Вивьен Сабо, но пудра меня ужасно расстроила! во первых оттенки, все оттенки отличаются своей не естественностью, они отдают либо в оранжевый, либо в красно-розовый цвет, во вторых пудра не дает того что обеают производители, о каком увлажнении может идти…