zaichunya аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 09:00
Недостатки: под одеждой видны швы, узкие в ногах, фигура, фигура как у гусеницы
увиделая по телевизору данное произведение швейных мастеров,а тут еще и праздник на носу а похудеть мне за это время ну ни как не удастся,вот и думаю,дай ка и себе закажу,буду прям вся такая стройная и подтянутая,как по мановению волшебной палочки.Купила,вся такая счастливая влезла в него и была просто в шоке от увиденно взеркале!(((над коленями вздулись шары жирка,вся такая стала как гусеница...кошмар!жаль выброшенных на ветер денег!в который раз убедилась,что нельзя верить рекламе,в особенности когда товар такого рода рекламируют худенькие девушки,которым и утягивать то нечего((((.В общем,девочки,не советую покупать"!

zaichunya не рекомендует Утягивающие шорты Slim & Lift Supreme (Слим энд Лифт Суприм)

Слим энд Лифт Суприм — это утягивающие корректирующие шорты с высокой талией, доходящей до самой линии бюстгальтера, с удобными бретельками для еще более надежной фиксации на теле.
Категория: Похудение
  • Анна3000 аватар

Анна3000 14 Сентябрь, 2011 - 10:38
    У меня тоже шортики были - ужас какой-то на ногах получается. Живот конечно реально утянуть, но лучьше трусиками. Плюс Вам. Smile
  • zaichunya аватар

zaichunya 14 Сентябрь, 2011 - 11:08
    Smile

• Одно мучение

28.01.2012
    Лорик аватар

Я заказывала шорты. Ну что могу сказать, тем у кого есть проблемы с весом, лучше не мучиться и не покупать. Я взяла саааамый большой размер, стала читать инструкцию, там размер определяется по объему бедер. Смотрю, что ошиблась, надо было на размер меньше. Ну ладно, доехала до дома, стала мерить.

• Помогают корректировать фигуру

03.03.2012
    shmelik аватар

Бежевые утягивающие шорты я купила в Телемаге года 3 назад весной, чтобы фигура в них выглядела более привлекательно, чтобы под платьем не выделялись "спасательные круги" на талии. Надевать их, конечно, тяжело и только в лежачем положении.

• Разочаровали.

11.09.2011
    Катенка аватар

Дело было так. У нас в Минске в "Зелёной аптеке" (сеть специализированных аптек, в основном торгуют БАДами, растительными препаратами, кремами и т.д.) увидела я на витрине шорты утягивающие "Слим энд Лифт", точно такие, как в телерекламе (старая модель, без бретелек).