Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 17:03

или Без изюминки.Возможно,мы просто очень много кушаем,в смысле зажрались и лет пятнадцать назад,после,Работниц,Крестьянок и Здоровья этот журнал и поразил бы воображение,но сейчас...
Какой,какой эксперт,по красоте?Не смешите.Обыкновенный глянец для подростков.Ну может быть для тётенек с Центральной чернозёмной полосы.
Уже читала умную мысль в первых отзывах-это просто распиаренный пиар.Возможно,не спорю,в Европе,журнал и является путеводителем,маяком по рынку бьюти-продуктов,но тут ничего нового и эксклюзивного нет.С таким же успехом можно взять Космополитен Бьюти или Элль.Даже Татлер на фоне Аллюра кажется высокоинтелектуальным журналом.
Сентябрьский номер не нашла-хвала рекламе-сегодня купила октябрьский.У нас газетный киоск не дешёвый,поэтому можно и дешевле,чем за 70р купить.Журнал без защитной слюды,большой формат.Пробники пожадничали-один крем и ароматная страница Ив Рош(то же мне,гуру на рынке парфюмерии).
Внутри-70% реклама и фотосессии,всё остальное-обзор и сравнение тональников,лаков,помад.Телефоны и адреса салонов красоты.Встречи с интересными людьми-например Дж.Лопез.Единственное,что зацепило-"Танцы со звёздами"-десять фотографий известных женщин,сделанных в последние 10 лет и небольшие рассказы,что происходило за кадром.
Моя четырёхлетка обожает такого вида журналы и уже полновластно завладела им,вот она то в восторге от ярких картинок,а буквы для неё-досадное недорозумение.Я знала,что брала-не научный же журнал по астрофизике,поэтому не шокированна и не разочарованна.Гоняться за ноябрьским не буду,возможно,ещё когда нибудь куплю,но опять же повторяюсь-НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ТАМ НЕТ.
Al denteрекомендует