Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:41

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял!

Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов. В основном это нюдовые оттенки, все вариации красного и фиолетового, и около-черные и черные лаки. Но этим летом я решила удивить сама себя, и накупила кучу лаков ярких цветов. Об одном из них сегодня пойдет речь.

No room for the blues - один из шести лаков, который вышел в коллекции Bright Pair в уже далеком 2009 году. Голубой, слегка разбеленный крем, хорошо укладывающийся в 2 слоя. Самовыравнивается, не окрашивает ногтевую пластину, имеет отличный глянец. Сохнет ~ 10-15 минут (2 слоя).

Кисточка лаков OPI одна из моих самых любимых. Ей без труда удается прорисовать линию у кутикулы. Но кисточке в лаках Essie она все же уступает, на мой взгляд.

Все лаки OPI на моих ногтях держатся железно 3-4 дня, затем затираются кончики. Удаляется No room for the blues без проблем. На всех фото без топа.

Иногда такому буйству красок хочется придать нотку нежности и романтичности. Дуэт OPI No room for the blues + OPI Pirouette my whistle.

Также очень часто данный оттенок я использую для дизайна ногтей.

Стоимость ~500 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
Какой яркий и веселый!
25.08.2014
Красивый и яркий цвет!(хоть сама такими не пользуюсь,но очень нравится смотреть отзывы на лаки с такими цветами). Wink
25.08.2014
Красивый оттенок и маникюр у вас шикарный Innocent. Дизайн с бабочкой очень понравился! У меня этим летом тоже неожиданно пользуются популярностью яркие цвета Smile.
Безумно красиво......... Love
Idema, рада, что Вам понравился! Smile
Lanaresy , я тоже раньше такими оттенками только на других любовалась. Но тут решила, что живем один раз, и накупила целую кучу. Big smile
Only white, большое спасибо! Shy Наверное, это лето само такое - яркое. Party
Gwen , рада, что Вы оценили. Smile
25.08.2014
Красивый оттенок, жаль, что такой в продаже уже не найти
26.08.2014
ААаааа!!!! Какой крутой Love !!! Это прям "отпускной" такой вариант, жаркое лето!
26.08.2014
какой шикарный оттенок! вариант с бабочкой особенно запал в душу)
26.08.2014
natavolg, он еще встречается в продаже. Не часто, но встречается. Smile
rozario07 , он точно отпускной! Party Как раз и покупался для отпуска, но не сложилось. Sad
wish_night, рада, что Вы оценили! Smile
очень красивый оттенок!
какой красивейший цвет) Love
03.09.2014
Красотища, а на моих ногтях опи держится всего сутки((
anniefyd , рада, что Вы оценили. Smile
Вита Астер, рада, что Вам понравился. Wink
Екаtеrина , очень жаль. Может дело в базе или топе? У них такая богатая цветовая палитра. Love
03.09.2014
Мне этим лаком красит маникюрша в салоне и база,и топ тоже опи. Но вот как то не судьба, не держит. А вот моя моя коллега по работе ходит в тот же салон, у нее держится неделю. Видимо дело в моих ногтях Puzzled
06.09.2014
Екаtеrина, тогда скорее всего дело в ногтях. Жалко Sad