Опубликовано 21 Март, 2012 - 14:41

Еще одна моя помадка Aime. На этот раз это Lustre тон 360 Лиловый шелк.

Упаковка помады очень приятная, тяжеленькая, металлическая, солидная. Фирменные розочки и название фирмы нанесены как на колпачке, так и внутри. Благодаря всему этому помадка смотрится довольно дорого.

Цвет помады - это лиловый глянцевый оттенок, наверное наиболее правильно бы подошел брюнеткам или блондинкам с менее бледной кожей, чем у меня. Но я ее все равно безумно люблю под определенную гамму в одежде. Наносится помадка мягко, довольно сочно и насыщенно. Легким движением как говорится!

Стойкость помады довольно неплохая, в полосочку скатывается через довольно продолжительный отрезок времени. Сначала на губах держится просто красивый мокренький кремовый цвет, а потом через время или после сухого перекуса на губах остается только лиловый оттенок губ. Одним словом, качеством я довольна!

Вот эта помадка Глянец на сайте производителя.

Производство Россия. Цена 12 000 BYR (около 1,5$).

P.S. Очень странно для меня, что эту помадку я видела всего в одном магазинчике в соседнем городе. Да и на этом сайте ее нет. Она достойна вашего внимания!!!
В моей копилочке также есть помада из серии Aime Diamand.
Достоинства
  • металлический корпус
  • палитра глянцевых оттенков
ТаМирекомендует
Губы красивые!)
21.03.2012
ЮльИванна (такой ник прикольный Smile), спасибо Вам большое, что среди многочисленных свотчей разглядели мои губы. Засмущали Shy
21.03.2012
красиво лежит на губах и оттенок очень приятный Smile
21.03.2012
Lera495, спасибо большое. Помадка действительно ровненько ложится.
+ Smile
Спасибо, nz-1989.
21.03.2012
за 1, 5 доллар отличная помада)
21.03.2012
Какой цвет красивый и блеск такой у помады классный!+
22.03.2012
Ну где ты их находишь? Smile классная помадка!
22.03.2012
ped_dumka, Оля, Алена, девчонки, спасибо Вам огромное!!! Нашла в малюсеньком магазинчике скромного городка Жабинка. Чисто случайно. Захотела б найти - не нашла бы. Как всегда повелась на упаковочку. И не жалею. Может в России эта косметика поппулярнее? Она вроде московская. Или я чего попутала?
очень красивый тон Smile
22.03.2012
Ксюша, спасибо. Тон на самом деле очень красивый. Особенно на солнышке или при ярком свете. Прям как на фото получилось.
23.03.2012
+++ А вот эта помада мне понравилась еще больше, чем блестящая! Love Оттенок на весну, прям здесь и сейчас хочу Tongue Тань, завидую белой завистью Wink Так на губах красиво смотрится, ну точно Глянец!!!
23.03.2012
Это она на солнышке и при вспышке очень красиво мокренько блестит. А в помещении выглядит для меня немного темновато и более матово. Спасибо.
24.03.2012
очень красивый оттенок помадки, и отзыв такой наглядный- прелесть! +
26.03.2012
Anetaaa, спасибо! Я старалась Wink
04.01.2015
классный цвет! Smile
05.01.2015
Согласна, цвет хорош. Но в последнее время поменяла цвет волос и соответственно оттенки помад теперь иные в почете.