Среднее: 4 (35 голосов)

Елена Мир аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 13:58
Заказала этот гель для душа как подарок, но так как заказ задержали, получила я его только после нового года. Так я стала счастливой обладательницей трех "елок"!При том, что я вообще не пользуюсь пеной для ванны! Но ведь подарки уже не пойдешь дарить, после нового года... при то что я уже подарила другое).
Для меня всё-таки самое главное это запах. Но производитель видно решил остановиться на красивой упаковки, и совершенно не подумал о том что он туда нальет! Запах напомнил фери "яблоко"! И сам запах очень слабый... Можно было и сделать запах какой-нить хвои, елка как не как!
Сама елочка оригинально смотрелась в ванне до конца января... потом уже стала как-то не к месту.
Пениться тоже не очень. Через 20 минут от пены не следа.
Решила оставить остальные две елочки до следующего нового года. Если не кому не подарю, то в январе буду ими украшать ванну. Больше толку от этой пены нет!

Елена Мир не рекомендует Пена для ванны Avon "Новогодняя сказка"

• Хорошая пена, что вы так накинулись на нее!!!

20.06.2012
    Dashiki1984 аватар

Под Новый Год эта пена как сувенир, самое то, особенно деткам.Бутылочка-то какая красивая, зелененькая пена по цвету, ну пахнет яблочками - и хорошо. И не надо слишком придираться, что яблоками пахнет, а не хвоей, хвойный запах точно не всем понравился бы.Объем у пены небольшой, у детей быстро…

• Категорически нет (есть фото)

06.02.2011
    Ghoul аватар

Сразу скажу, что гель сама не покупала - подарили на новый год. Особого доверия не испытываю к этому производителю, поэтому лезть в ванну с ним не рискнула. Эксперимент провели с дочкой без нашего участия. Но руки пришлось какое-то время подержать в этом растворе.

• елка должна пахнуть елкой

12.02.2012
    Lena Z аватар

Приобрела я эту пену на Новый год. Цена у нее была 89 руб, объм 250 мл. Когда пришла ко мне эта красота мне она сразу очень понравилась, но радость была недолгой.

• яблочная вана(фото)

12.02.2012
    vlada1972 аватар

Эту пену для ванны мне прислали в подарок к очередному заказу в Эйвон. Такое у Эйвон случается очень редко, поэтому подарку я очень даже обрадовалась. Больше всего мне понравилась упаковка этой пены. Она сделана в виде елки. особенно актуальна такая упаковка на новогодние праздники.