Ночь страха / Fright Night - отзывы

Среднее: 4 (17 голосов)

• "Сумерки кончились. Рассвет не скоро." Ночь страха - ужасы с комедийным послевкусием. ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ жанра!

06.05.2016
    veluat аватар

Всем привет!   Я поклонница жанров ужасы, мистика и психологические триллерыдетективы. Очень ценю в фильмах хороший черный юмор без пошлости. Но такой юмор найти обычно проблематично.

• «Я лучше сдохну, чем буду смотреть «Сумерки» (с). Пародия или же хороший качественный ужастик? Узнаете, когда посмотрите!

08.02.2016
    Эмма_Бовари аватар

Всем привет!   Когда-то давно, уже и не вспомню в какие времена, посоветовали мне друзья посмотреть ужастик, убеждая, что он совсем не страшный, а наоборот, очень забавный с большой долей хорошего юмора.

• Колин Фарелл в роли вампира,динамичный сюжет и щепотка черного юмора..(+++скрины)

13.09.2011
    Nasja аватар

Как только популярность фильмов с вампирской тематикой начала резко набирать обороты,про кровососиков начали писать и снимать все кому не лень, и, по причине кризиса жанра, шлака в этой области кинематографа развелось немало.

• Если среди соседей нет вампиров, вы отстали от жизни!

07.10.2011
    Glamourous аватар

Коли сексапильный вампир - то Коллин Фаррелл (Бред Питт и Том Круз свое уже отарабанили -цать лет назад), коль молоденький подающий надежды вампироборец - то бывший русский ленинградец Антошка Ельчин, ну и коли барбиобразная дева в помощь и для любви - Имоджен Путс.

• Анти-сумерки или "Один в поле воин"! :))

17.01.2012
    Summer аватар

Этот фильм не пародия на «Сумерки» просто к слову пришлось, поэтому такой заголовок отзыва. И еще в фильме присутствует шутка про «Сумерки». Этот фильм является одноименным римейком фильма 1985 года. Заметила, что сейчас одни римейки делают, что-то свое придумать, видимо не получается.

• Нестрашная "Ночь страха")

20.12.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Фильм "Ночь страха" мне понравился, конечно, но такое ощущение, что чего-то в нем не хватает! Главную роль-вампира исполняет красавчик Колин Фарелл, собственно, говоря, именно он является лицом всего фильма.

• Вампиризм становится модным и забавным...

23.09.2011
    reparcam аватар

Ещё один фильм про вампиров, страшных и кровожадных...Главный герой, как и герои других популярных экранизаций про вампиров живёт себе спокойно, учиться, встречается с красоткой, дружит и даже не может себе представить как его жизнь может измениться узнай он правду о том, кто живёт рядом с ним.

• Фарелл красавчик !!!

09.09.2013
    Маруся36 аватар

Я фанатка Фарелла, просто обожаю его!))) В любой роли он бесподобен! Но в основном, это бандиты или полицейские, исторические личности, и т. д. А вот в роли вампира я его вижу впервые.. И это стоит того!!

• Нестрашный но интересный!!!

25.07.2013
    tane4kab86 аватар

Последнее время выходят в прокат очень много фильмов посвященным теме вампиров, есть плохие, есть хорошие. Этот фильм в принципе не плох для данной категории фильмов. Сюжет развивается динамично, интересно наблюдать за событиями, снят качественно.

• Фильм на один раз

01.07.2012
    samodelkin аватар

Фильм, скажу прямо, «на любителя». Причём не совсем понятно, любителя чего именно. Любителя фильмов про вампиров? Не думаю: сюжет избитый, нечто подобное даже я, не большой знаток подобного кино, уже видел неоднократно. Любители пощекотать нервы хорошим ужастиком?

• Колин Фарелл рожден, чтобы быть вампиром.

18.01.2012
    Mir.I.Am аватар

Узнав, что в фильме "Ночь страха" снялся Колин Фарелл, я поспешила в кино. Мне очень нравится его харизма и умение перевоплощаться на экране в совершенно не похожие друг на друга образы. В этом фильме он играет великолепно, роль злодея ему удалась на все 100.

• Чудной ужастик

06.01.2012
    tanyusik аватар

Ни так давно, на экраны вышел фильм Ночь страха. Вроде как ужасы, но ужасами их ни совсем можно назвать. Я бы сказала, что этот фильм немного комедийный.История про то, как в маленьком городке происходят постоянные убийства, которые так и не могут раскрыть.

• Супер

20.12.2011
    anton78ant аватар

Посмотрел этот фильм вечером после работы, думал опять какая муть ну и заснуть под него хотел. Начал смотреть и он меня заинтересовал. Сюжет более реален не во всем конечно, но многие моменты на самом деле могли бы произойти в реальной жизни.

• Печально и скучно

05.11.2011
    Sora аватар

Я конечно понимаю, что тема вампиров довольно актуальна и популярна в наше время. И что на этом можно побольше денег срубить, ведь фильм-то про вампиров. Но уже начинает надоедать, можно что-нибудь другое в принципе придумать. А то все как будто помешались на этом вампиризме.

• впечатление что сняться Колину больше негде

04.10.2011
    mer аватар

Недавно посмотрел фильм с интригующим названием "Ночь страха". Увидел его на торренте и решил скачать, потому что в ролях оказался небезизвестный Колин Фарелл.

• Неудачное вампирское кино

04.10.2011
    summergirl аватар

Обычно, когда мне говорят про дурацкий американский юмор или стиль в кино, я не поддаюсь на провокации, а смотрю и делаю свои выводы. В этом случае - я сама могу только сетовать на фильм "по-американски".

• Понравился!

01.10.2011
    Настя2608 аватар

Смотрела этот фильм в кинотеатре в 3Д. Узнала о нем еще в конце августа, поэтому ждала. Была уверена, что фильм понравится, и не прогадала. Ночь страха немного отличается от современных фильмов про вампиров, так как здесь они представлены как кровожадные монстры, а не миловидные создания,…

Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
Категория: Фильмы
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Год выхода: 2011
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Ночь страха"
"Ночь страха"