Ночь в музее / Night at the Museum - отзывы

• Хочу в такой музей! Там ДИКО интересно ; )

28.11.2017
    EkaterinaHozyainova аватар

Фильм, который я при выходе смотрела в кинотеатре, а потом многократно пересматривала по ТВ.     Обычно музей - это что-то занудское. Такое... для старичков и старушек. Говорить там нужно тихо, а ходить - медленно. И упаси боже потрогать какой-нибудь экспонат! На первый взгляд, здесь всё так же...

• Какие нынче ночи в музее.

16.12.2015
    ††Ищущи醆 аватар

Не знаю почему я так долго обходил стороной эту трилогию, но вот совсем недавно я решился на отчаянный шаг, и пересмотрел ее всю. Сказать, что я под впечатлением - значит не сказать ничего. Такого драйва и экшена я от кино не ожидал точно.

• Сюжет, юмор, динамичность фильма и, конечно же - Динозаврик - на высоте! :-)

09.01.2016
    espoin аватар

Порыв души, после просмотра!... Еще в далекие годы выхода данного фильма, помню - была от него под впечатлением! Яркий, красочный, интересный сюжет, захватывает после 15 минут от начала фильма! Юмор - лёгкий, забавный, без намёка на пошлость.

• фото + отзыв на фильм Ночь в музее / Night at the Museum + рекомендую смотреть в HD всем

08.03.2015
    Мамочка с дельфинчиком аватар

Вот это да! Как это я умудрилась пропустить премьеру фильма "Ночь в музее: Секрет гробницы "?! Ведь 1 часть фильма "Ночь в музее" моя любимая и у меня даже есть Night at the Museum на DVD . Лично мне фильм "Ночь в музее" очень нравится.

• Очень интересный и новый сюжет!:)+много скринов.:)

01.02.2015
    aleksa9999 аватар

Этот фильм я смотрела как - то давно, мне, в общем - то, понравился, сегодня решила его пересмотреть. Я получила массу приятных эмоций от этого фильма!

• Очень веселый и познавательный фильм.

01.12.2017
    gretaqwerty аватар

Всем привет. Смотрела недавно фильм "Ночь в музее" и получила массу не забываемых положительных эмоций, которыми и хочу поделиться. Фильм повествует о неком музее, в котором не задерживаются новые смотрители. Ведь по ночам тут происходят странные вещи... Фильм для меня был очень интересен.

• Фильм "Ночь в музее"

18.05.2015
    nastasika967 аватар

Как-то очень давно я видела этот фильм, но очень плохо его запомнила. Поэтому решила восстановить свою память) Фильм рассказывает о мужчине, который устраивается ночным сторожем в музей. Но этот музей с небольшим секретом. В фильме снимается прекраснейший Бен Стиллер.

• Интересная сказка для детей и их родителей

30.08.2012
    lidochka17 аватар

Ну не знаю, как на счет "каждый", но ребенку смотреть такие фильмы можно и нужно. Так важно детям видеть качественные и красивые сказки. Добрый динозавр, любящий, будто дамашний пес, играть с косточкой и снова и снова приносить ее очарует любого ребенка. А может даже и взрослого.

• Я хочу в этот музей!

13.09.2012
    Dinen аватар

Фильм, который я люблю пересматривать. Да, я уже не маленькая девочка, но я в детском восторге от сказки про оживающие музейные экспонаты! С удовольствием наблюдаю за приключениями Лэрри Дейли, неожиданно для самого себя ставшим ночным сторожем в музее.

• Уроки истории и фильм в одном.

20.01.2015
    OsaKsenia аватар

Если бы Я был учителем естествознания то лучшего сна для исполнения моих учительских желаний даже не желал бы. Все-таки это правда, что в большинстве своем американцы учатся не посредством книг, а таких вот легких фильмов; позволяющих в легкой манере вбить в головы смотрящих какие-то исторические и …

• Комедия на все века

09.03.2015
    Kopach аватар

Доброе время суток друзья и читатели!!! Не смотря на то что комедия была снята в далеком 2006 году она не перестает смешить до сих пор. По правде говоря смотрел раз 6 и все еще Бен Стиллер (он играл главного героя Ларри)вызывает искренний смех.

• фильм для семейного просмотра

12.01.2015
    Righta аватар

Давно хотелось посмотреть этот фильм, ведь про него написано множество восторженных отзывов, а рейтинги на различных киноресурсах просто зашкаливают. Парочка Бен СтиллерОуэн Уилсон и ранее попадалась в поле зрения в отвязных комедиях, а эта оказалась на удивление "для семейного просмотра".

• фильм который должен посмотреть каждый

30.08.2012
    vochu2011 аватар

Искромётная комедия, о приключении охранника музея. Что может случиться в историческом музее, где находятся скелеты животных, манекены известных людей.

Ларри Дэйли, главный герой фильма, отчаялся найти работу и боится перспективы никогда не увидеться с сыном, поскольку бывшая жена считает, что на сына будет дурно влиять нигде не работающий и постоянно меняющий жилье отец. Мужчина хватается за любую возможность заработать. Так он устраивается ночным сторожем в Музей естественной истории. Но в первую же ночь Ларри узнает, что легкая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и простой. Ведь главное – не только не допустит проникновения в музей посторонних, а, наоборот, не позволить никому и ничему выйти из музея…
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Леви
Год выхода: 2006
Показывается не более двух фото из одного отзыва.