Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:20

Эта парфюмерная вода действительно оправдывает свое название "Nuit" - ночь. Запах слишком выразительный и значимый для того чтобы пользоваться им днем. Он создан для свидания, театра или на какой-то торжественный случай, когда женщина перед выходом из дома проведет перед зеркалом не меньше часа выбирая наряд, подбирая макияж и прическу и в завершение образа - "Nuit". Королеве - королевский шлейф. К тому же вечером он звучит действительно по другому - более дорого и красиво. Что же касается самого запаха - я долго думала - чем он так меня зацепил, что напоминает такое родное, родом из детства? Читаю пирамиду - нероли, амбра, мускус... Небольшое представление имею только о мускусе, остальное - абракадабра. И вот совсем недавно меня осенило: Боже, да это же запах ночной фиалки! Раньше бабушка сеяла перед крыльцом дома ночную фиалку, днем она закрывалась, а к вечеру распускалась, наполняя запахом весь двор и улицу. Кто живет в частных домах и сеет летом это чудо - тот понимает о чем я. Так вот Эйвон полностью удалось передать запах этого чудесного ночного цветка. Теперь я люблю их еще больше!

Достоинства
  • волшебный
  • притягательный
  • стойкий
ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнАрекомендует
27.08.2013
отличный отзыв! и вода хорошая!
  • 03.04.2013
    Доброго времени суток всем. Недавно выбрасывала старые каталоги Эйвон и решила пролистать, несколько раз наткнулась на ароматизированную страничку с этим ароматом. Как же он мне понравился, но все таки не решалась его купить.
  • 18.10.2013
    Заказывала пробничек, прежде чем покупать весь флакон. Сначала аромат очень понравился, такой достаточно сильный, женственный, зимний...Но не прошло и 10 минут, как стали отчетливо слышны такие старинные бабские ноты...мне напомнило какую-нибудь ароматную цветочную старую пудру!
  • Решила сотый отзыв посвятить своей самой большой любви среди многочисленных ароматных фаворитов. Моя любовь к этому аромату началась с пробника, который я заказала без всякой задней мысли приобретать большой флакон. Носила я пробник в сумке долгое время, наносила на себя и не могла нанюхаться.
  • 04.07.2013
    С этим ароматом я познакомилась год назад.Не могу сказать,что он совсем плох,но так же не могу сказать,что абсолютно хорош.Изучив для начала пробник,мне загорелось его приобрести.Запах сливочных ирисок с тонкими оттенками травки,достаточно тяжелый.В нотах заявлены нероли,мускус и амбра.Нероли…