4.19565

Puschinka315 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 22:27
Достоинства: . экономичное средство, гладкость и мягкость волос, приятный аромат, экономичность
Недостатки: очень сложно смыть, ощущение жирности волос, при плохом смывании,волосы могут быстрее загрязнит, цена высокая, но эффект того стоит!

Здравствуйте девочки.

Вот и я решила написать свой первый отзыв тут)

Я обладатель сухих волос, а точнее пересушила кожу головы и волосы,дешевыми шампунями из масс маркета(типа Лореаль, Пантин). Раньше у меня были густые и крепкие волосы, но из-за не правильного ухода посыпались со страшной силой и превратились в солому.

Вообщем я стала искать "чудо средства" и наткнулась на марку lundenilona. Много читала отзывов, смотрела фото и решилась заказать.

Заказала шампунь, бальзам, ночную маску 3в1 и Эликсир для волос и тела.

Как заявляет производитель, остановит выпадение, сечение волос, волосы станут мягкими...вообще сказка одним словом))

Пользовалась я этой серией 6 мес. Волосы как лезли, так  и лезут. Нет не какого чудо эффекта.

Но из всего набора  Ночная маска 3 в 1 действительно стоящая. Наносите ее на всю ночь и ложитесь спать. Можно носить от 4-9 часов,затем тщательно смываете водой. Волосы после нее действительно мягкие, нежные и приятно пахнут. От себя могу добавить, что лучше ее на 9 часов наносить, от 4 не такой эффект) Расходуется понемногу.

Шампунь не чего особого. От выпадения не помог, зуд даже появился на голове.

Бальзам тоже не чего сверхъестественного.

Эликсир на волосы если наносить, фиг смоете потом, да и цена у него приличная. Лучше за такие деньги сделать самим комплекс из масел , которые подойдут именно вам.Но для тела альтернатива хорошая. Наносите на слегка влажную кожу, впитывается быстро, увлажняет хорошо.

В целом больше эту серию не куплю, если только маску ночную 3в1.

А так больше рекламы и пиара этой линии Lundenilona, можно найти много других достойных замен этой продукции

Puschinka315 не рекомендует Ночная маска для волос LUNDENILONA 3 в 1. Восстановление, увлажнение, питание