Ночная школа. Кристи Доэрти - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• " - Я спущусь по лестнице одна, о кей? - Она виновато посмотрела на него, хотя и знала, что он поймет."

03.10.2014
    Софья Гайфер аватар

Хулиганку Элли, получившую уже три ареста, родители отправляют в закрытый мрачный пансионат, где она знакомиться с одноклассниками и заводит новых друзей. Но Элли вскоре понимает что что то странное твориться в Киммерийской академии. Один за одним случаются пугающие, необъяснимые вещи. Читать далее

• Просто находка

20.03.2016
    Милованова Диана аватар

В свое время я была активной фанаткой Гарри Поттера и мне казалось, что нет книг лучше или такого же уровня! Как же я ошибалась. На серию "Ночная школа" наткнулась совершенно случайно, в поисках на любимом сайте электронных книг очередную "почиталку". Читать далее

• Завлекает)

11.10.2014
    CutePineapple аватар

Сначала я подумала,что это что-то на подобие Закрытой Школы,но как прочитала,поняла,что даже ни капли не похожи. Ночную Школу написала Доэрти в 2012 году ,и эта книга переведена аж на 20 языков! Первая книга Ночной Школы вышла в 2013 году ближе к зиме. Читать далее

• С этой книгой подсадить подростка на чтение очень просто!

09.10.2016
    Kadmina аватар

Эта потрясающая книга, написанная как ответ на вызов мужа Кристи А сможешь ли ты?.... Подходит для читателей от двенадцати лет, и что можно сказать точно, так это то, что не зря её сделали бестселлером. Книга очень жизненная, а фантастический сюжет только добавляет интереса к прочтению. Читать далее (1)