Ночная сорочка Avon - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Не пожалела о заказе!!! Спешите, их осталось очень мало. (ФОТО на мне)

27.11.2012
    Mary Lin аватар

Меня радует,что в эйвоне каждый раз появляются новые штуки не связанные с парфюмом и косметикой. Стали появляться красивые ночные пижамы и сорочки. Глаза разбегаются. Но шелковые мне как-то уже приелись, поэтому я очень загорелась заказать хлопковую сорочку. Читать далее (13)

• Хорошее качество + фото

15.05.2012
    Ане4ка аватар

Ночную сорочку от Эйвон заказывала в первый раз и была готова ко всему. Но она порадовала своим качеством. Сшита просто отлично. Материал 100 хлопок, по плотности, я бы сказала, средний, белого цвета, мягкий на ощупь. Лиф ночнушки окантован кружевом, тесьмой в клеточку розового цвета и оборкой. Читать далее (1)

• мне она очень нравится!!!+фото

26.10.2012
    SVETIK1992 аватар

заметила такую странную особенность,чем дальше у эйвона ночнушки тем дороже при том при всём эту я купила намного дешевле чем из синтетического материала,ну ладно расскажу про эту вещь))) и так это-ну очень классная ночнушка,во первых-материал,сидит на теле хорошо,на ощупь и на теле вабче… Читать далее

• В царство снов с ночной сорочкой от "AVON"!

24.03.2016
    Танюша-совечица аватар

Вот уже 2 года в моем ночном гардеробе есть ночная сорочка от Эйвон с аппетитной пироженкой на груди. Сделала в Китае из 100-ого хлопка. Очень мягкая и приятная на ощупь. Стираю в машинке 1 раз в неделю при температуре 50 градусов. Читать далее

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Avon
Тип нижнего белья: Ночная сорочка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.