Среднее: 5 (1 голос)

дореми аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 08:43
Достоинства: впечатляет эргономичность и дизайн, легкость в использовании, приятный запах и легкая консистенция, хорошо увлажняет и матирует

Никогда не воспринимала американскую косметику серьезно! Пользовалась, в основном, европейскими марками, предпочтительно на аптекарской основе. Но… попала на скидки в Летуаль, да еще и с подарочным сертификатом, и приобрела тоник H2O+ Восстанавливающий тоник для лица Marine Calm™- 200 мл. и H2O+ Ночную энергетическую сыворотку для лица Oasis- 30 мл. Меня сподвигло на покупку то, что бренд базируется на морских растениях, морских минералах и экстрактах растений.

Тоником сразу стала пользоваться, по нему ничего не могу сказать… обычный безспиртовой тоник, который увлажняет (по-моему дороговат по цене)! Сыворотку брала как самостоятельный продукт, но попробовав ее разок на ночь, все же решила купить к ней еще и крем.. и приобрела H2O+ Увлажняющий комплекс для лица Marine Calm™ - 38 мл. Эффектом была очень обрадована!

Вечером я умываюсь жидким гелем с цинком (Пайот), увлажняюсь тоником Н2О и наношу сыворотку (сыворотка упакована в металлическую бутылочку с дозатором, очень удобно и эргономично!). У сыворотки изумрудный цвет, свежий запах и легкая консистенция, одного нажатия дозатора хватает на лицо (еще 0,5 нажатия на шею). Сыворотку распределяю на обе ручки и наношу на лицо промокающими движениями, затем согреваю ладошками по 3 секунды. После нанесения сыворотка чуть-чуть липнет к пальчикам, но это быстро проходит. Через минуту я наношу комплекс для лица (упаковка комплекса такая же, как и у сыворотки, лишь повыше на пару см.), мне хватает 2-х нажатий дозатора. По консистенции комплекс напоминает крем с добавлением геля, белого цвета и с приятным запахом. Наносится легко и быстро впитывается (наношу комплекс так же, как и сыворотку). Утром эффект от этой косметики, у меня, очень хороший! Если вечером были какие-то неровности на лице, покраснения или малюсенькие прыщики… то с утра их нет и в помине! Кожа беленькая, чистенькая, ровная и увлажненная. Ставлю этим 2 продуктам по твердой 5! Хочу еще попробовать уход за глазами  H2O+ Ночной гель-крем для области вокруг глаз Oasis… если и он подойдет, то буду приятно удивлена и пересмотрю свое отношение к американской косметике.

фото 1 - ночная сыворотка, фото 2 - комплекс для лица.

Состав сыворотки

Melon Oxidizer: Производные от дыни и фруктов, богатых витаминами и минералами. Преобразуют свободные радикалы в активный кислород и насыщают им кожу.

Goji Glycopeptides: гликопептиды, извлеченные из ягод Годжи (мощные антиоксиданты), окутывают кожу в богатый питательными веществами защитный барьер, который придает объем и форму. Обеспечивают долгосрочную профилактику старения, антиоксидантную защиту и стимулируют выработку коллагена.

Hydrating Marine Blend: тройной синтез морских компонентов позволяет оптимизировать водный баланс кожи.

дореми рекомендует Ночная энергетическая сыворотка для лица Н2О+ Серия Oasis