Ночная тьма, Агата Кристи - отзывы

• Второе название этой книги - "Бесконечная ночь". Детективы я очень люблю - читать интересно и увлекательно, да и голову такие вещи не "грузят". Хорошая вещь для отдыха. Агата Кристи - одна из моих любимых авторов. Произведения и неё всегда тонкие, умные, очень интересные и мастерски написаны.
  • 22.09.2015
    Мне было довольно скучно читать эту книгу. Если Агата Кристи так и задумывала: что ее читатели угадают, кто убийца и кто жертва, то она была неправа, так как интересна в ее книгах интрига, загадка, а не психология преступника.
  • 25.10.2013
    "Ночная тьма" (или же "Бесконечная ночь", как звучит название романа в оригинале), - не совсем обычный детектив от признанного мастера жанра Агаты Кристи.
  • 27.10.2013
    С первых страниц меня заинтересовал сюжет. Но было как-то непривычно читать, так как книга написана в весьма не в стиле Агаты. Криминал начинается только под конец повествования, а большая часть напоминает мечты двадцатилетней девочки (муж, семья, дом и т.д.).
  • 25.02.2016
    Лично я была очень разочарована книгой, особенно её концовкой. В начале романа было очень интересно и необычно. Ведь преступление произошло лишь ближе к концу романа, а в начале мы познакомились с главными героями, изучили их привычки, ознакомились с их характерами.