Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 23:12

Всем привет!

Об ампулированном мезо-коктейле и дневном креме рассказала, о молочке для снятия макияжа поведала, а теперь хочу поделиться впечатлениями о ночной экспресс-сыворотке для лица MezoDerm от Compliment

Упаковка:

Очень яркая, сразу привлекающее внимание картонная коробочка фиолетового цвета с оттенком металлик

Внутри коробочки пластиковая туба вытянутой формы с винтовой крышкой.

Крышка плоская, удобно ставить на плоскую поверхность.

Объем: 50 мл.

Под крышкой узкое отверстие для аккуратного, удобного дозирования сыворотки. Изначально имелась защитная мембрана из фольги.

Информация от производителя:

Инновационная Экспресс-Сыворотка специально разработана для усиленного питания и омоложения кожи лица в ночное время суток, когда клетки дермы находится в спокойном расслабленном состоянии во время сна.

Средство содержит комплекс COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы.

Ночная экспресс-сыворотка MezoDerm густой, очень легкой консистенции кремовой консистенции, обладает очень нежным, приятным ароматом.

Состав:

Действия COVA B TROX: расслабляет мышечные волокна; обеспечивает длительное увлажнение; восстанавливает кожу; способствует стойкому эффекту разглаживания мимических морщин; является альтернативой мезотерапии; выравнивает тон кожи и смягчает ее, обеспечивает защитную пленку.

Бетаин натуральный (экстракт сахарной свеклы) в составе средства глубоко увлажняет кожу, успокаивает, предотвращает ее пересыхание, шелушение, устраняет чувство стянутости, а также очищает и защищает кожу от негативного внешнего воздействия.

Пептид Argirelin, содержащийся в Экспресс-Сыворотке, заметно уменьшает глубину мимических и возрастных морщин (причем делает это мгновенно) и поддерживает эффект Ботокса.

Применение, впечатления, результаты:

Немного обо мне: мне 35 лет, комбинированный тип кожи, имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости кожи.

Мне очень нравится использовать средства одной линии, для дневного ухода я использую дневной крем MezoDerm, а для ночного экспресс-сыворотку. На самом деле, по консистенции это все же скорее не сыворотка, а ночной крем.

Наношу на предварительно очищенную кожу лица, текстура у крема очень легкая, приятная, хорошо распределяется по коже, очень нравится что процедуру распределения сопровождает приятный аромат.

Сыворотка быстро впитывается,не оставляет жирной/липкой пленки, экономно расходуется.

Сразу после применения кожа наполняется живительной влагой, нет ощущения стягивания, появляется то самое комфортное ощущение.

Пока я сплю, экспресс-сыворотка работает на благо моей коже:

- кожа выглядит свежей, отдохнувшей, даже не смотря на отсутствие полноценного сна

- заметно подтягивается

- выравнивается тон, улучшается цвет

- повышается тонус

- кожа приятная на ощупь

- морщинки становятся менее выраженными

- снимает покраснения, быстро успокаивает кожу после пилинга

- способствует устранению шелушений

Уход и результат воздействия экспресс-сыворотки на мою кожу меня полностью удовлетворил!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 130 рублей

Приобрести можно в сети магазинов "Улыбка радуги"

Срок годности: 36 месяцев

Страна- производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
10.11.2016
За такую цену просто клад.
что-то я проглядела эту серию в Улыбке радуги.
цена более чем приятная
10.11.2016
Хорошее, недорогое средство,- возьму на заметку Glasses
10.11.2016
Фирма бюджетная, но мне она нравится, хорошая продукция)
10.11.2016
Эх...мне бы сейчас такую "ночную труженицу" в качестве крема, вот точно не отказалась бы! Smile
11.11.2016
Очень хороший результат. Такое ночное средство не помешало бы и мне.
11.11.2016
хорошие положительные стороны у сыворотки)
11.11.2016
у Комплимент столько хороших средств, а я так и не могу найти их в продаже
11.11.2016
Классная по описанию сыворотка! Я бы с удовольствием ее попробовала.
11.11.2016
Поищу у нас такое средство, по описанию и результатам очень понравилась!
11.11.2016
Тоже написала отзыв на эту сыворотку. Впечатления крайне приятные от ее использования
11.11.2016
Хорошая серия средств у Вас. Smile Цена демократичная, а эффеект хороший.
отлично средство и недорогое Love
Жаль, ее не заказала Smile
11.11.2016
прям не цена, а сказка для такого результата Love
Эффект воодушевляет. Здоровская.
11.11.2016
вот такую очень хочу попробовать
11.11.2016
Отличная штука, я б ею с удовольствием воспользовалась
Качественное средство по приятной цене!
11.11.2016
Приятно когда такие бюджетные средства работают
Действительно достойное средство
11.11.2016
Серия очень классная, надо попробовать Smile
Тот редкий случай, когда качество намного выше цены Glasses
Надо же, такой классный результат и всего за 130 рублей! Shock
Эффективность поражает! Love
давно подбираю себе средства для ночного ухода, Пока дела далеко не продвинулись - имею крем да маску заказала. сыворотки ночные соответственно еще не пробовала Smile
Приятное средство Wink
11.11.2016
У комплимент теперь такой большой ассортимент товаров. Рада, что вам эта сыворотка очень нравится Smile
11.11.2016
Такой классный эффект, даже неожиданно от столь бюджетной сыворотки Smile
11.11.2016
Отличное бюджетное средство)Столько достоинств у сыворотки)
Какая она чудесная)
12.11.2016
Судя по описанию, сыворотка прекрасно работает Innocent
12.11.2016
Очень интересная сыворотка, я бы такую попробовала с большим удовольствием - очень любопытное для меня средство! Smile
хорошее описание! Сразу хочется приобрести
12.11.2016
Мне сыворотка всегда представляется какой-нибудь водичкой или гелем) А она оказывается и в виде крема бывает)
13.11.2016
После вашего отзыва хочется попробовать эту сыворотку)
13.11.2016
Меня привлекает снятие покраснений и уменьшение шелушений. Как раз то что мне нужно.
А главное она работает ночью , это еще лучше Smile
13.11.2016
с удачным приобретением! нежная заботящаяся сыворотка-это здОрово!