Патруль вилка-ночник сенсорная IKEA - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Брeнд: IKEA

• 21.07.2015
    Родив второго малыша я столкнулась с непредвиденной проблемой - в комнате ночью очень темно! Когда первенец был маленьким, мы жили в другом районе, в окно светил фонарь, и ночные кормления проходили комфортно.
  • Наверное где-то месяц после рождения ребенка я спала с включенной настольной лампой. Мамы меня поймут, каждый раз просыпаясь ночью, мне необходимо было проверить как там мой малыш... Я поинтересовалась у подруги, как же она спит ночью, ответ оказался прост - ночник.
  • 13.11.2014
    Купила этот ночничок по совету друзей, очень довольна! Сам встаешь ночью - от одной лампочки освещается вся кухня) и глаза не режет) думаю и ребенку хорошо, ночью в туалет бегать и бояться не надо) Поэтому рекомендую всем, а особенно для дач и деревень, когда ночью вообще ничего не видно!
  • 21.08.2014
    При наличии подрастающих детей многие мамочки сталкиваются с тем, что их малыши начинают исследовать мир вокруг себя. У нас началось с розеток. Искала чем их закрыть. Патруль обычный от Икеа для розеток вещь хорошая. Но мы наткнулись на Патруль ночник.
  • 30.10.2015
    Всем привет ! Купили этот ночник случайно в IKEA,взяли два. Оказалось, классная штука. Вставили в розетки в зале и коридоре Когда встаешь в кромешной тьме, то очень удобно. Не натыкаешься ни на что, спокойно можно дойти куда тебе надо. Свет не яркий, не слепит, глаза не больно.
  • Как говорится, взяла "на пробу", в поисках очередного ночника. Остались все очень довольны, у нас устройство с оранжевым цветом - приятные сумерки. Естественно, инструкцию никто не читал, думали, что принцип работы "включил в розетку - горит", но мы ошибались и были приятно удивлены, что он…