Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 10:42

Когда появился малыш и нужно было вставать к нему всю ночь, но мужа будить не хотелось (ему же завтра, точнее уже утром на работу) мы задумались о необходимости "приглашеного света", купили сначала торшер, нам показалось это хорошая идея... Но свет всё равно был мужу в глаза и мешал спать... Потом купили дешёвый ночник, который включается прямо в розетку, немного лучше, но не идеальный вариант.

Этот чудо гаджет нам подарила крестная когда малышу уже было месяца два или три.

Почему-то мне казалось что все детские ночники оборудованы механизмом которий движет картину /проекцию. Немного даже разочаровалась когда поняла что в этом ночнике такой функции нет. Но обо всем по порядку.

Как вы понимаете, сначала, месяцев так к пяти, подобные вещи скорее для родителей, для детей они не очень интересны... Я использовала этот ночник когда вставала к малышонку ночью (режим без музыки).

Внешний вид и функционал :

Проектор имеет вид куба. Работает на пальчиковых батарейках (3*АА 1,5V) или аккумуляторах.

На одной из сторон ночничка размещена мягкая игрушка, но она не снимается, пострать никак.

На противополоной стороне панель управления:

Общий вид

"регуляторы" для выбора цвета и проекции

Кнопка включения /выключения

Кнопка для выбора с музыкой/ без музыки /выкл.

Варианты проекций :

В ночное время. Свечение достаточное, на стене хорошо видно, на потолку немного меньше.

Достоинства :

• Надёжно было упаковано в коробку. Папа еле достал(коробку разодрал).
  • "Нежный" дизайн, нет острых углов.
  • Много световых режимов
  • Не навязчивая музика, мелодии классические, хотя та часть где с лягушкой слишком громкая. Наша бабушка сказала: "это хрюша хропит"?
  • Можна выбирать картинки и цвета для проекций. Комбинировать на свое усмотрение или поставить режим "мульти", ми его так называем, и цвета сами будут меняться.
  • Он сам выключается!!!

Но есть и не большие недостатки

• Ночник оказался для шести месячного ребёнка достаточно тяжёлым, малыш хотел бы им поиграть но не получилось.
  • Поменять батарейки можно только вооружившись отвёрткой.
  • " Сонька" - текстильная игрушка не снимается, то есть её не можно будет постирать.
  • Всё таки плохо что громкость музыки нельзя регулировать, для засыпания она громкая.

Но не смотря на эти нюансы/недостатки и высокую цену я ночник "Радуга" от Chicco рекомендую.

Мы им обычно играем перед сном, а засыпаем у мамы на руках. И конечно же я его включаю ночью чтобы покормить или посмотреть как там спит мой малыш, но чтобы папу не разбудить.

Достоинства
  • Все качественно сделано
  • Выполнен из качественных и безопасных материалов
  • Приятная музыка
  • Разные варианты проекции света
Недостатки
Zelen_kaрекомендует
13.09.2017
жалко, что игрушка не снимается... А так- ночник просто супер!!
15.09.2017
У нас есть похожий, только малыш лежит на месяце, сменяются 2 мелодии и проекции световой нет. Дочка привязалась к нему, но мы и постарше Smile
13.09.2017
всегда любила такие штуки проекторы) красиво)
13.09.2017
Очень милый ночник, у нас подобный другой фирмы.
13.09.2017
У нас есть что-то наподобие, мне нравится, но "освещения" от него практически никакого, только красивое отражение звёзд на потолке
Очень симпатичный ?
13.09.2017
Какая прелесть! У меня хоть уже и не лялечки, но я бы им купила такой ночник.
13.09.2017
Для малышей просто чудесная штука'
13.09.2017
Какое милашество! Давно проектор хочу.
13.09.2017
Какая милота! Smile Хороший проектор, давно мечтаю о таком ночнике)
Какой красивый ночник!
13.09.2017
очень классная штука! Я однажды выиграла в конкурсе проектор, мои теперь им по праздникам балуются Big smile родители
13.09.2017
Нам тоже презентовали такой ночник. Smile Но, к сожалению, нас он сильно разочаровал. Очень слабая проекция, в большой спальне вообще оказался ни о чем. По назначению его так и не использовали. В итоге муж на светильник приделал такой регулятор освещения, можно делать тусклый свет. А с 9 месяцев спим вообще уже и без света. В наши 10 месяцев ребенок этот ночник не может до сих пор поднять, такой тяжелый. Но зато научился включать и выключать кнопочку с музыкой. Smile
14.09.2017
Классный Love
Надо тоже задуматься о приобретении ночника с проекцией Smile
14.09.2017
Ухтыыы какой он классный Love
15.09.2017
Очень симпатичный ночник и все же прекрасная вещь для деток. Laughing out loud
16.09.2017
Дочке бы купила такой с удовольствием!
16.09.2017
Какая симпапуля. Laughing out loud
19.11.2017
Ночник - суперский! Понравился.
Красиво!