Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 18:26

Решила присмотреть на Али ночник, нужен был простой вариант, в разетку. В итоге остановила выбор на двух, вот такоми таком. Первый стоил в районе 40 рублей, простой, имеется кнопка вкл/выкл, дабы не выдергивать его каждый раз. Второй на 10 рублей дороже, но с датчиком освещенности, его я и выбрала. Оба на картинке с китайскими плоскими вилками, что особо меня не смутило, переходники имеются.

Доставка заняла больше месяца. Сам ночник пришел в розничной коробке, которая оооочень сильно помята, а еще предусмотрительный продавец положил переходник, хотя этого в лоте не предусмотрено. На самом деле он и не подходит к большинству наших разеток, так как сама пластиковая конструкция мешает нормально войти вилке.

Кстати говоря, муж, зная, что я заказала такую штуку, увидел где-то тот самый первый вариант и купил всего за 45 рублей. На самом деле с датчиком гораздо удобнее. Про этот я всегда забываю утром и горит он сутками.

Датчик срабатывает на темноту. В сумерках горит слегка, чем становится темнее, тем ярче. Удобная вещь!

Другие мои покупки с Али здесь.

Достоинства
  • Датчик освещенности
  • Небольшой
Недостатки
  • Плоская вилка
alenikрекомендует