Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 20:58

Люблю магазины фирмы "Ив Роше". И не столько за продукцию, ассортимент, сколько нравятся мне милые очаровательные девушки - консультанты. И не подумайте превратно, что все консультантши как на подбор длинноногие молодые худые красотки. Нет, этим заманишь в магазин только мужчин, да и то только, если машина или хотя бы пылесос рядом ( с девушкой то есть).

Девушки разные: худенькие, толстенькие, молодые или не очень, но объединяет их, как правило, одно - они специалисты своего дела. Проконсультируют отлично, ненавязчиво, с милой улыбочкой, не буркнут вслед гадости, если ничего не выбрали, хоть и проэкзаменовали продавца хорошенько. Или может это мне так везло.

Максимально раскроют информацию о косметическом средстве, подскажут, что лучше выбрать для вашей кожи. Туалетную воду - не пожадничают - нанесут хорошенько на запястье, и отправят ещё прогуляться по магазину, чтобы прочувствовать со временем, - твоё или не твоё.

Я всегда это очень ценю, Не куплю это средство - приду за другим и поверю советам.

С продукцией бывало по-разному: что-то не принимала, а что- то просто обожаю.

Ещё мне очень нравятся у Ив Роше различные акции с баллами, скидки, подарки....

Но сейчас конкретно о продукте. Месяц назад покупала я что - то, и не вспомню уже. И дали мне в подарок два пакетика с новым средством для лица. И, конечно же, я сразу в ближайший вечер это испробовала на себе. И сделала вывод - надо брать.

И вот я - счастливая обладательница сыворотки - пилинга для лица.

Что пишут про свою новинку производители? Кстати, обыскала всю коробочку, изучила флакончик - не нашла описания продукта и как пользоваться на русском языке. Пришлось залезать на сайт. Что это - оплошность Ив Роше или сознательная небрежность. Мне это как - то не понравилось. Итак, вот что я прочла на сайте.

Инновация Растительной Косметики. Обновляющий Растительный Пилинг с уникальной гелево-маслянистой текстурой без абразивных частичек бережно отшелушивает кожу и целенаправленно воздействует на все типы морщин. Эксперты Марки Ив Роше выбрали Растение Жизни: Мезембриантемум кристаллинум за его способность выживать в экстремальных климатических условиях. Его экстракт, активизируя выработку протеина mTOR(1) в коже, стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Поверхность кожи становится гладкой и красивой при пробуждении*:

82%

На сайте прочитала 5 отзывов - и все положительные!

Итак, этот пилинг наносится на предварительно очищенную кожу лица на ночь. Смывания не требуется. За ночь и происходит собственно пилинг лица. Утром смываем, то есть просто умываемся, - и наслаждаемся результатом.

После нанесения средства никаких неприятных ощущений как то: покалываний, пощипываний - я не испытывала. Само средство имеет гелево - маслянистую текстуру. Запах нежный, не могу сказать, что я балдею от него, но достаточно приятный.

Требуется всего 3 - 4 капели, чтобы нанести на лицо и шею.

Имеется носик - дозатор.

Кожа становится жирновато - липковатой. Не очень приятно, но что только не вытерпишь, чтобы быть красивой. Наутро, конечно большая часть средства впитывается, но всё равно небольшой дискомфорт из-за липкости чувствуется, поэтому - быстрей умываться.

Результат мне понравился. Абсолютное ощущение мягкости, попки младенца. Морщинки менее заметны, кожа как бы насыщается изнутри и становится более увлажнённой. Мне кажется и цвет лучше, и пигментация меньше. И шелушение, естественно, исчезает полностью.

Использовать нужно 2 раза в неделю. Пилинг мне понравился. Рекомендую.

Достоинства
  • *кожа сияет
  • *обновляет
  • *увлажняет
  • *Экономичный
  • Разглаживает
Vitanaрекомендует
17.02.2016
У меня была сыворотка из этой серии, но кремовой консистенции. Я тоже довольна очень.
21.02.2016
Люблю Ив Роше. Хоть и дороговато, но действенно.