lyouboff аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 17:20
Достоинства: + приятный запах, легкая нежирная консистенция, объем, уменьшает воспаления
Недостатки: плохо матирует

Самый обычный увлажняющий крем для жирной кожи, который не вызывает закупорки пор и воспалений. Более того, он немного даже подсушивает уже появившиеся прыщики.Но матирует на час, не более..Как базу под макияж я не использовала, а вот на ночь подходит вместе с остальной серией по уходу за жирной кожи.Для смешанной и умеренно жирной кожи подойдет.

Дополняю от 20.11.2013

Средство , на мой взгляд, бесполезное.По такой цене (250 р.) можно намного эффективнее найти. кроме того что мне его хватило стыдно сказать на сколько(1,5 года) и немного подсушивает НЕбольшие прыщики, плюсов больше не нашла.Нейтральный продукт, который кожу не преображает и не поддерживает в хорошем состоянии.

lyouboff не рекомендует Крем для лица Lumene Natural Code Glow without shine

• Довольно свеженький крем

13.06.2013
    Юльяна аватар

Я обычно летом пользовалась Нивея матирующий. Но в этом году нигде его не нашла. Как-то зашла в магазин, и моментально, не выбирая взяла этот крем, наверно потому что зелененький и написано, что матирует. Пахнет приятно травкой. Взяла.

• Хороший состав, не страшно мазать кожу.

19.09.2013
    Zylya аватар

На данный крем я обратила внимание после использования геля для умывания от люмене натурал код. irecommend.rucontentobozhayu-373 Гель оставил только положительные отзывы.