Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:24

Моделирующий ночной крем для лица "Клеточное возрождение" от Эйвон - мой первое сильное антивозрастное средство. До этого я не покупала продуктов с такими активными компонентами. Кожа с возрастом начинает быстро увядать, женские гормональные перестройки очень на это влияют, поэтому и средства уже можно и нужно выбирать с максимально выраженным лифтинговым эффектом. Для меня таким средством стал этот ночной крем. Я где-то слышала, что ночью уход должен быть особо активным, поэтому взяла попробовать именно ночной вариант этого крема.

Это крем из линейки Anew, серя не из дешёвых. Баночка крема объёмом 50мл обошлась мне в 745 рублей, и это акционная цена. Цена каталога рублей на 350 выше по-моему. Упаковка конечно очень красивая, смотрится дорого.
В разборах состава я не сильна, так что кто интересуется этим вопросом - информации в сети море, даже здесь на айрекомменде можно найти всё о составе. Я не особо интересуюсь этими вопросами, лично мне важно, чтоб крем работал на моей коже. Если он эффективен, то я продолжаю им пользоваться, несмотря на состав, кожа у меня не капризная.

Сам крем обычного белого цвета, красителей в нём нет. Текстура - густая, не растекается, тем не менее жирным его не назовёшь, он легко наносится на кожу, впитывается без проблем, на коже и на подушке следов не оставляет. Ощущения при нанесении очень комфортные, крем не стягивает кожу, не оставляет липкости или плёнки.

За время применения (около месяца) я заметила, что кожа стала более гладкой, морщины не так заметны, овал даже как-то подтянулся. Но пользуюсь не только этим кремом. Могу смело рекомендовать дамам в возрасте

Достоинства
  • подтягивает кожу
  • уменьшает морщинки
Недостатки
  • жирный
Tiwkaрекомендует
16.11.2016
Я знакома с моделирующим ночным кремом "Клеточное возрождение" уже где-то месяца полтора. Мне нравится. Он, конечно, не дешевый, но эффективный. У меня за время использования кожа значительно улучшилась. И морщинки мелкие разгладились и цвет лица стал свежим и светлым. Лично я не жалею, что купила этот крем.
17.11.2016
Крем “Клеточное возрождение” уже второй раз покупаю маме. Мама очень довольна, пользуется им с удовольствием. Он и кожу хорошо увлажняет, и питает кожу полезными веществами, и борется с морщинками
27.11.2016
И мне крем жирноватым показался, но эффект от него оч нравится, так что пользуюсь, наношу за час до сна, тогда нормально успевает впитываться
  • Этот крем мне отдала бабушка ,ей 68 лет. Благо заказан он был по акции, рублей за 199 вместо 700 если не ошибаюсь, те деньги за него просят не малые .У бабушки кожа тонкая , морщин много хоть не скажу что глубокие ,но сетка по всему лицу .Он ей нe понравился категорически!
  • Красивое громкое название у крема - Клеточное возрождение. Красивая стильная баночка темно фиолетового цвета. Сам крем очень хорошо питает кожу и оказывает омолаживающий эффект. Но стоимость его без скидки слегка завышена, я считаю.
  • Всем привет! Сначала хочу рассказать о моделирующем ночном креме для лица "Клеточное возрождение". Этот крем предназначен для женщин старше 55 лет. Я начала пользоваться раньше. Думаю ничего страшного в этом не будет. Крем не дешевый, его каталожная цена за баночку 50 мл 1100 рублей.
  • 20.10.2016
    Я купила моделирующий ночной крем для лица "Клеточное возрождение" от Эйвон в пару к дневному крему из этой же серии, расскажу о нём в другой раз, сейчас мой рассказ будет именно о ночном креме.Купила эту серию, потому что привлекло слово моделирующий в названии.