Опубликовано 14 Май, 2010 - 22:55

Про-ксилан, гиалуроновая кислота... Всё это очень красиво звучит, но на деле, конечно, никакого мгновенного результата, конечно, не будет (интересно, сколько там гиалуронки в процентном соотношении?).

Но тем не менее мне этот ночной крем очень понравился, гораздо больше, чем дневной. Дневной L'Oreal Дерма Генезис слишком плотный, утром как-то нет времени его размазывать, да ещё этот невыносимый перламутр - ну зачем они его туда пихают? Всё лицо наливается розовым свечением, как у поросёнка. По-моему, это "фу", хотя вот мой любимый на него почему-то "подсел".

А вот ночной Дерма Генезис - совсем другое дело! Он кажется таким лёгким, по сравнению с дневным (я бы их вообще поменяла местами в классификации утро/вечер). Он имеет голубоватый оттенок, легко наносится, хорошо питает, делает кожу бархатной и нежной. Запах на любителя, но не противный.

Жаль, что стоит 500 руб., дороговато конечно.

Могу отменить один минус - флакон с дозатором очень удобен, но крем в нём немного подсыхает, в результате при каждом нанесении вначале выдавливается комочек сухого крема. Неэкономично получается:)
Mintcandyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.03.2024
Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь.
Также рекомендуем попробовать выравнивающий гель-пилинг для умывания Ревиталифт. В результате загрязнения и омертвевшие клетки заметно удалены. Кожа более гладкая и сияющая. День за днем Ваша кожа более обновленная, разглаженная и поры менее заметны.
Прекрасного Вам дня!